Nedis adaptador USB-C USB-C USB-A HDMI blanco (0,1 metros)

Nedis Adaptador USB multipuerto USB-C – USB 3.2 Gen 1, HDMI, USB-A/C hembra, 5 Gbps, 0,10 m, blanco

Nedis adaptador USB-C USB-C USB-A HDMI blanco (0,1 metros)

Precio total más barato
1 working day
15,50 €
Envío a partir de 3,95 €

NEDIS Adaptador USB Multi-Port | USB 3.2 Gen 1 | Conector USB-C™ | Salida HDMI™/USB-A Hembra/USB-C™ Hembra | 5 Gbps | 0,10 m | Redondo | Niquelado | PVC | Blanco | Caja

Envío en 4 a 5 días
19,32 €
Envío a partir de 15,09 €

NEDIS Adaptador USB Multi-Port | USB 3.2 Gen 1 | Conector USB-C™ | Salida HDMI™/USB-A Hembra/USB-C™ Hembra | 5 Gbps | 0,10 m | Redondo | Niquelado | PVC | Blanco | Caja

Envío en 2 a 3 días
20,87 €
Envío a partir de 13,99 €

NEDIS Adaptador USB Multi-Port | USB 3.2 Gen 1 | Conector USB-C™ | Salida HDMI™/USB-A Hembra/USB-C™ Hembra | 5 Gbps | 0,10 m | Redondo | Niquelado | PVC | Blanco | Caja

Envío en 6 a 7 días
22,87 €
sin gastos de envío

Hub USB-C Nedis CCGB64770WT01 Blanco con HDMI y USB-A/C 7,5 W

48/72h
27,99 €
sin gastos de envío

NEDIS Adaptador USB Multi-Port | USB 3.2 Gen 1 | Conector USB-C™ | Salida HDMI™/USB-A Hembra/USB-C™ Hembra | 5 Gbps | 0,10 m | Redondo | Niquelado | PVC | Blanco | Caja

Envío en 2 a 3 días
28,65 €
Envío a partir de 12,90 €

NEDIS Adaptador USB Multi-Port | USB 3.2 Gen 1 | Conector USB-C™ | Salida HDMI™/USB-A Hembra/USB-C™ Hembra | 5 Gbps | 0,10 m | Redondo | Niquelado | PVC | Blanco | Caja

Envío en 2 a 3 días
35,04 €
Envío a partir de 3,95 €
Nedis adaptador USB-C USB-C USB-A HDMI blanco (0,1 metros)

Oferta más barata

Con adaptadorUSB-C blanca de Nedis, puede conectar fácilmente dispositivos adicionales a su portátil, como un ratón, un teclado o un monitor. La base admite calidad de imagen 4K para que disfrute de una imagen nítida y clara. Conecte el adaptador, con un cable de 10 cm, al puerto USB-C de su portátil. Con un puerto USB-C, USB-A y HDMI adicional, dispondrá de un espacio de trabajo práctico al instante. Ya sea que esté trabajando, viendo películas o jugando, todo funciona a la perfección y se ve con una nitidez excepcional. La carcasa de aluminio garantiza la robustez y la protección del dispositivo. Gracias a su tecnología plug and play, puede empezar a usarlo de inmediato sin necesidad de instalación. Elija comodidad y calidad con la base de conexión USB-C de Nedis.
15,50 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Nedis Adaptador CCBW64352AT02 USB 3.2 Gen1 USB-C a DisplayPort 0,2 m gris chapado en oro
21,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nedis CCTB64480AL02 câble vidéo et adaptateur 0,2 m USB Type-C DisplayPort Argent
10,31 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Adaptador USB Nedis | USB 3.2 Gen 1 | Enchufe USB-C™ | HDMI™ toma USB-A / toma USB-C™ | 5 Gbps | 0,20 m | redondo | chapado en oro | trenzado / nylon | plata | embalaje con ventana
sin gastos de envío
NEDIS CCTB64550AL02 Adaptador de Cable USB Type-C Mini DisplayPort Plata
18,31 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,61 €