Nedis Adaptador USB-C - USB 3.2 Gen 1 - Conector USB-C - Salida HDMI - 4K @ 60Hz - Redondo - Niquelado - Gris/Negro - Caja

Nedis Adaptador USB-C N CCGB64650GY – HDMI 4K a 60 Hz, USB 3.2 Gen 1, Gris/Negro

Nedis Adaptador USB-C - USB 3.2 Gen 1 - Conector USB-C - Salida HDMI - 4K @ 60Hz - Redondo - Niquelado - Gris/Negro - Caja

Precio total más barato
Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nedis Adaptador USB-C - USB 3.2 Gen 1 - Conector USB-C - Salida HDMI - 4K @ 60Hz - Redondo - Niquelado - Gris/Negro - Caja

Envío en 4 a 5 días
16,57 €
Envío a partir de 15,03 €

Nedis Adaptador USB-C - USB 3.2 Gen 1 - Conector USB-C - Salida HDMI - 4K @ 60Hz - Redondo - Niquelado - Gris/Negro - Caja

Envío en 6 a 7 días
21,24 €
sin gastos de envío

Adaptador USB-C | USB 3.2 generación 1 | USB-C macho | Salida HDMI | 4K@60Hz | Redondo | Niquelado | Negro / Gris | Caja

4-6 días
22,99 €
sin gastos de envío

Nedis Adaptador USB-C - USB 3.2 Gen 1 - Conector USB-C - Salida HDMI - 4K @ 60Hz - Redondo - Niquelado - Gris/Negro - Caja

24,35 €
Envío a partir de 3,99 €

Nedis Adaptador USB-C - USB 3.2 Gen 1 - Conector USB-C - Salida HDMI - 4K @ 60Hz - Redondo - Niquelado - Gris/Negro - Caja

Envío en 2 a 3 días
33,37 €
Envío a partir de 3,95 €
Nedis Adaptador USB-C - USB 3.2 Gen 1 - Conector USB-C - Salida HDMI - 4K @ 60Hz - Redondo - Niquelado - Gris/Negro - Caja

Oferta más barata

Refleja la pantalla de dispositivos USB-C en dispositivos HDMI Adecuado para todos los portátiles con puerto USB-C Soporta resoluciones de hasta 4K a 60Hz Compatible con DP Alt Mode
14,99 €
amazon.es

Productos similares

Nedis Adaptador CCBW64352AT02 USB 3.2 Gen1 USB-C a DisplayPort 0,2 m gris chapado en oro
21,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nedis CCTB64480AL02 câble vidéo et adaptateur 0,2 m USB Type-C DisplayPort Argent
10,30 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Nedis Adaptador USB 3.2 Gen 1 USB-A a RJ45 1 Gbps 0,20 m Blanco chapado oro/niquelado
Envío a partir de 15,04 €
Adaptador USB Nedis | USB 3.2 Gen 1 | Enchufe USB-C™ | HDMI™ toma USB-A / toma USB-C™ | 5 Gbps | 0,20 m | redondo | chapado en oro | trenzado / nylon | plata | embalaje con ventana
sin gastos de envío
NEDIS CCTB64550AL02 Adaptador de Cable USB Type-C Mini DisplayPort Plata
18,31 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,61 €