Nedis adaptador USB-C a HDMI negro (0,2 metros)

Precio más barato
1 working day
20,95 €
Envío a partir de 3,95 €

NEDIS Adaptador USB-C: Convierte el Puerto USB-C en HDMI para portátiles, Espejos de Pantalla a Monitor de TV o proyector - Soporta 4K a 60Hz

Precio total más barato
En stock
23,73 €
sin gastos de envío

NEDIS Adaptador USB-C: Convierte el Puerto USB-C en HDMI para portátiles, Espejos de Pantalla a Monitor de TV o proyector - Soporta 4K a 60Hz

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
26,88 €
Envío a partir de 3,99 €

NEDIS Adaptador USB-C: Convierte el Puerto USB-C en HDMI para portátiles, Espejos de Pantalla a Monitor de TV o proyector - Soporta 4K a 60Hz

Envío en 4 a 5 días
27,28 €
Envío a partir de 15,00 €

NEDIS Adaptador USB-C: Convierte el Puerto USB-C en HDMI para portátiles, Espejos de Pantalla a Monitor de TV o proyector - Soporta 4K a 60Hz

Envío en 6 a 7 días
28,66 €
sin gastos de envío

NEDIS Adaptador USB-C: Convierte el Puerto USB-C en HDMI para portátiles, Espejos de Pantalla a Monitor de TV o proyector - Soporta 4K a 60Hz

Envío en 2 a 3 días
41,01 €
Envío a partir de 3,95 €

Nedis Adaptador USB 3.2 Gen 1 USB-C macho a HDMI hembra 4K 60Hz 0.2m,

Envío en el plazo de 12 - 19 días hábiles tras el ingreso.
49,90 €
sin gastos de envío
Nedis adaptador USB-C a HDMI negro (0,2 metros)

Oferta más barata

Este adaptador USB-C a HDMI de 0,2 metros conecta un dispositivo USB-C, como una laptop o un smartphone, a una pantalla HDMI. Los conectores chapados en oro garantizan una transferencia de señal fiable y protección contra el desgaste. El adaptador admite altas resoluciones para obtener imágenes nítidas y fluidas. Compacto y portátil, es ideal para trabajar, hacer presentaciones o disfrutar del entretenimiento en cualquier lugar.
20,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Nedis Adaptador CCBW64352AT02 USB 3.2 Gen1 USB-C a DisplayPort 0,2 m gris chapado en oro
21,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nedis CCTB64480AL02 câble vidéo et adaptateur 0,2 m USB Type-C DisplayPort Argent
10,31 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Adaptador USB Nedis | USB 3.2 Gen 1 | Enchufe USB-C™ | HDMI™ toma USB-A / toma USB-C™ | 5 Gbps | 0,20 m | redondo | chapado en oro | trenzado / nylon | plata | embalaje con ventana
sin gastos de envío
NEDIS CCTB64550AL02 Adaptador de Cable USB Type-C Mini DisplayPort Plata
18,31 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,61 €