Nedis Adaptador de disco duro USB-A de 2,5 pulgadas

Nedis Adaptador USB a SATA N CCGB75100BK05 – USB 3.2 Gen1, 2.5" con alimentación por USB

Nedis Adaptador de disco duro USB-A de 2,5 pulgadas

Precio total más barato
1 working day
14,95 €
Envío a partir de 3,95 €

NEDIS Adaptador de Disco Duro | USB 3.2 Gen1 | 2.5" | SATA l, ll, LLL | alimentación a través de USB

Envío en 4 a 5 días
18,77 €
Envío a partir de 15,07 €

NEDIS Adaptador de Disco Duro | USB 3.2 Gen1 | 2.5" | SATA l, ll, LLL | alimentación a través de USB

Envío en 6 a 7 días
22,49 €
sin gastos de envío

Adaptador Nedis CCGB75100BK05 USB-A a SATA 22-Pin 0,3 m Negro

Envío en 72h
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €

NEDIS Adaptador de Disco Duro | USB 3.2 Gen1 | 2.5" | SATA l, ll, LLL | alimentación a través de USB

Envío en 2 a 3 días
34,56 €
Envío a partir de 3,95 €
Nedis Adaptador de disco duro USB-A de 2,5 pulgadas

Oferta más barata

Con el adaptador de disco duro Nedis, puede transferir archivos rápidamente de un disco duro interno a uno externo. El cable cuenta con un conector USB 3.0 y SATA de 22 pines. Úselo para conectar una SSD o un disco duro SATA de 2,5 pulgadas. El adaptador es compatible con SATA I, II y III. También funciona con unidades de CD-ROM, DVD-ROM, CD-RW y DVD-RW. El adaptador de disco duro es ideal para transferir documentos, películas, fotos y otros archivos. El cable de 50 centímetros mantiene su escritorio ordenado y organizado.
14,95 €
1 working day
123tinta.es

Productos similares

Nedis Adaptador CCBW64352AT02 USB 3.2 Gen1 USB-C a DisplayPort 0,2 m gris chapado en oro
21,99 €
10 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nedis CCTB64480AL02 câble vidéo et adaptateur 0,2 m USB Type-C DisplayPort Argent
10,31 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,50 €
Adaptador USB Nedis | USB 3.2 Gen 1 | Enchufe USB-C™ | HDMI™ toma USB-A / toma USB-C™ | 5 Gbps | 0,20 m | redondo | chapado en oro | trenzado / nylon | plata | embalaje con ventana
sin gastos de envío
NEDIS CCTB64550AL02 Adaptador de Cable USB Type-C Mini DisplayPort Plata
18,31 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 15,61 €