Neca lydia & astrid pack 2 scale action fig. 15 cm beetlejuice beetlej

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
25,12 €
Envío a partir de 3,95 €

NECA Lydia & Astrid Pack 2 Scale Action Fig. 15 cm Beetlejuice Beetlejuice Toony

Envío en el plazo de 13 - 20 días hábiles tras el ingreso.
43,01 €
sin gastos de envío

Horror Toony Terrors Beetlejuice 2 Lydia Y Astrid Figura 2-Pack NECA 73099

Envío en el plazo de 16 - 42 días hábiles tras el ingreso.
48,97 €
Envío a partir de 11,53 €

NECA 101936 Beetlejuice 2 Figura Toony Terrors Lydia & Astrid 2pack

Envío en el plazo de 21 - 44 días hábiles tras el ingreso.
57,59 €
sin gastos de envío

NECA Lydia & Astrid Pack 2 Scale Action Fig. 15 cm Beetlejuice (Importación USA)

Envío en el plazo de 21 - 45 días hábiles tras el ingreso.
59,88 €
sin gastos de envío

BEETLEJUICE 2 TOONY TERRORS LYDIA & ASTRID 2-PACK FIGURA NECA

Envío en el plazo de 14 - 27 días hábiles tras el ingreso.
62,98 €
sin gastos de envío
Neca lydia & astrid pack 2 scale action fig. 15 cm beetlejuice beetlej

Oferta más barata

Neca presenta, dentro de la colección Scale Action Figure de Toony Terrors, el pack de 2 figuras compuesto por Lydia & Astrid. Miden 15 cm y están basadas en los personajes de la película de 2024 'Beetlejuice Beetlejuice' (o 'Bitelchús Bitelchús' en español). Cuentan con 3 puntos de articulación. Se presentan en una caja con ventana.
25,12 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es