NEC MultiSync EA242F 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
407,00 €
sin gastos de envío

NEC MultiSync EA242F 23.8" LED IPS FullHD USB-C

Envío en 72h
542,00 €
sin gastos de envío
NEC MultiSync EA242F 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixeles Full HD LED Negro

Oferta más barata

Monitor NEC MultiSync EA242F (60005032)
407,00 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)