Navilock nl-8002u módulo receptor gps usb negro

Precio más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
103,68 €

Navilock NL-8002U- GPS receiver modules (USB, u-blox 8, L1, USB Type-A, -20 - 60

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
164,19 €
sin gastos de envío

Navilock nl-8002u módulo receptor gps usb negro

Oferta más barata

Navilock NL-8002U. Interfaz: USB, Sensibilidad: -167 dBmW, Circuito integrado: u-blox 8. Conector USB: USB tipo A. Ancho: 45 mm, Profundidad: 65 mm, Altura: 22 mm. Indicadores LED: Estado
103,68 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es