Naturtint Champú Nutri-Reparador Eco 330 ml

Naturtint Champú Nutri Reparador Bio 330ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
6,99 €
Envío a partir de 2,99 €

Naturtint Champú Nutri-Reparador Eco 330 ml

Precio más barato
Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Naturtint Nutri-Repairing Shampoo 330ml

5-7 días hábiles
7,51 €
Envío a partir de 7,50 €

Naturtint - Champú Nutri- Reparador Champús 330 ml female

Entrega en 48/72 horas
15,19 €
46.03 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Productos similares

Naturtint Champú Nutri-reparador, Limpia y Nutre en Profundidad, Reduce la Rotura y Repara Puntas Abiertas, para Cabellos Seco y Maltratado, 99% Ingredientes Naturales, ECOCERT, 330ml (Paquete de 2)
16,94 €
2.57 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Naturtint Champú Nutri-Reparador Eco 330 ml

Oferta más barata

Champú específicamente formulado para aportar nutrición a los cabellos secos.Formulado con un 99,5% de ingredientes de origen natural, cuenta además con Certificación Ecocert.Sus activos nutren y reparan en profundidad, devolviendo toda la suavidad y luminosidad a tu melena.Entre sus ingredientes cabe destacar el hidrolizado de proteínas de trigo, que penetra en la fibra capilar reparando y reestructurando la queratina dañada reduciendo así la rotura capilar.Testado dermatológicamente.
6,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es