Nature's Variety Superfood snacks para perro - Pollo - Cantidad: 85 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
3,16 €
Envío a partir de 4,50 €

Nature’s Variety DeliBars Snack de Pollo para Perros 85 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
3,95 €
Envío a partir de 3,49 €

2 bolsitas x 70 g Nature's Variety DeliBars Barritas Pollo snacks para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
5,98 €
Envío a partir de 3,99 €

2 bolsitas x 70 g Nature's Variety DeliBars Barritas Pollo snacks para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
5,98 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature's Variety Snacks Superfoods Pollo

Precio total más barato
En stock
7,50 €
sin gastos de envío

4 bolsitas x 70 g Nature's Variety DeliBars Barritas Pollo snacks para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
9,57 €
Envío a partir de 3,99 €

4 bolsitas x 70 g Nature's Variety DeliBars Barritas Pollo snacks para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
11,96 €
Envío a partir de 3,99 €

6 bolsitas x 70 g Nature's Variety DeliBars Barritas Pollo snacks para perros ¡Pack ahorro!

Entrega entre 3 y 5 días laborables
17,94 €
Envío a partir de 3,99 €

6 bolsitas x 70 g Nature's Variety DeliBars Barritas Pollo snacks para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
17,94 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Bocadillos Superfood de Nature's Variety para perros - Salmón - Cantidad: 85 g
3,16 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Snacks Superfood de Nature's Variety - Galletas para perros adultos - Pavo con arándanos y calabaza - Cantidad: 85 g
3,16 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Natures variety Superfood - Snacks para Perros Adultos con Pollo, Coco y Semillas de chía 85 g x 8
31,60 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
Nature's Variety Superfood para perros - Buey - Cantidad: 85 g
3,16 €
4 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Natures variety Superfood - Snacks para Perros Adultos con salmón, arándanos Rojos y Algas 85g x 8
45,50 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Nature's Variety Superfood snacks para perro - Pollo - Cantidad: 85 g

Oferta más barata

Los bocadillos de superalimentos de Nature's Variety de pollo con coco y semillas de chía son deliciosas galletas horneadas. Proteína de alta calidad, sin colorantes, sabores ni conservantes artificiales. Un alimento complementario bajo en calorías para perros. DOSIS DIARIA RECOMENDADA Ofrecer como máximo 1 barra por cada 10 kg de peso del perro al día. COMPOSICIÓN Pollo* (65%), proteína de guisante*, glicerina vegetal, semillas de chía* (4%), vinagre blanco destilado, coco deshidratado* (2,28%, equivalente a 4% de coco fresco), sal, batata deshidratada*, semillas de lino*, espinacas deshidratadas*, tomillo*, aceite vegetal*. *Ingredientes naturales. COMPONENTES ANALÍTICOS Humedad 22%; Proteína 34,0%; Grasa 18,0%; Fibra 3,5%; Ceniza 6,0%; Energía Metabolizable* 3420 kcal/kg.
3,16 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es