Nature's Variety - Comida en salsa para gatos adultos - Pack de pollo y salmón - Cantidad: Multipack 4

Nature´s Variety Original Pack Bocaditos en Salsa con Salmón y Pollo para Gatos 1 unidad

Nature's Variety - Comida en salsa para gatos adultos - Pack de pollo y salmón - Cantidad: Multipack 4

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
3,37 €
Envío a partir de 4,50 €

Nature´s Variety Original Pack Bocaditos en Salsa con Salmón y Pollo para Gatos 1 unidad

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
3,99 €
Envío a partir de 3,49 €

4 sobres x 85 g Nature's Variety Adult Pollo y Salmón Sobres en Salsa para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
3,99 €
Envío a partir de 3,99 €

12 sobres x 85 g Nature's Variety Adult Pollo y Salmón Sobres en Salsa para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
11,73 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 85 g Nature's Variety Adult Pollo y Salmón Sobres en Salsa para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
22,98 €
Envío a partir de 3,99 €
Nature's Variety - Comida en salsa para gatos adultos - Pack de pollo y salmón - Cantidad: Multipack 4

Oferta más barata

Alimento húmedo en salsa de pollo y salmón para gatos adultos. Cocido al vapor en su propia salsa y a la temperatura ideal para una mejor conservación de los nutrientes. BENEFICIOS COMPLETO Y EQUILIBRADO PROTEÍNA DE ALTA CALIDAD HECHO CON INGREDIENTES NATURALES COCINADO DELICADAMENTE Los productos están elaborados con cuidado, a temperaturas más bajas, para preservar mejor los nutrientes. SIN COLORANTES, AROMATIZANTES NI CONSERVANTES ARTIFICIALES No se añaden colorantes, conservantes ni aromas artificiales. DOSE DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD POR DÍA 2 kg 2 + ½ Sobres 4 kg 3 + ½ Sobres 6 kg 5 Sobres 8 kg 6 Sobres COMPOSICIÓN 2 x pollo: Aves* 24,4%, carne de cerdo* 5%, pollo* 4%, almidón de maíz, proteínas bovina y porcina, minerales, zanahoria deshidratada* (0,5% equivalente a 3,4% de zanahoria fresca), guisantes deshidratados* (0,5% equivalente a 1,8% de guisantes frescos), azúcares. 2 x salmón: Aves* 24,4%, car
3,37 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Nature's Variety Healthy Grains Pienso para Gatos Adultos con Pollo - 3kg
23,99 €
12 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Cat Healthy Adult Chicken 7 Kg Comida Para Gatos
41,21 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature´S Variety Wet Paté Multipack Perros Medium/Maxi - 4 X 300 Gr
8,62 €
10 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €