Nature's Variety Original No grain Patê para perros adultos medianos/grandes - Pavo - Cantidad: 300 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
2,44 €
Envío a partir de 4,50 €

Nature's Variety Canine Adult Pate Medium MAX Pavo 300GR

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature`s Variety Original Adult Medium/Maxi Pavo Paté para Perros 300 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
3,25 €
Envío a partir de 3,49 €

Nature's Variety Canine Adult Pate Medium MAX Pavo 300GR

Precio total más barato
En stock
3,49 €
Envío a partir de 2,99 €

300 g Nature's Variety Original Medium/Maxi Adult pavo sobre para perros

Envío en 3-6 días hábiles
3,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature's Variety Canine Adult Pate Medium MAX Pavo 300GR

En stock
3,58 €
Envío a partir de 4,95 €

Nature's Variety Original No grain Patê para perros adultos medianos/grandes - Pavo - Cantidad: 8 x 300 g

Envío en 1-2 días hábiles
19,50 €
Envío a partir de 4,50 €

12 sobres x 300 g Nature's Variety Original Medium/Maxi Adult pavo sobre para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
41,04 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 300 g Nature's Variety Original Medium/Maxi Adult pavo sobre para perros ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
80,41 €
sin gastos de envío
Nature's Variety Original No grain Patê para perros adultos medianos/grandes - Pavo - Cantidad: 300 g

Oferta más barata

Con pavo de primera calidad como ingrediente principal, y con frutas y verduras. Cocido al vapor en sus propios jugos a una temperatura ideal para preservar mejor los nutrientes. BENEFICIOS COMPLETO Y EQUILIBRADO PROTEÍNA DE ALTA CALIDAD HECHO CON INGREDIENTES NATURALES DELICADAMENTE COCIDO Los productos son elaborados con cuidado, a temperaturas más bajas, para preservar mejor los nutrientes. SIN COLORANTES, AROMAS NI CONSERVANTES ARTIFICIALES No se añaden colorantes, conservantes ni aromas artificiales. DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO BAJA ACTIVIDAD ALTA ACTIVIDAD 10 kg 2 Sobres 2 y 1/3 Sobres 20 kg 3 y 1/4 Sobres 4 Sobres 30 kg 4 y 1/2 Sobres 5 y 1/3 Sobres 40 kg 5 y 1/2 Sobres 6 y 2/3 Sobres 55 kg 7 Sobres 8 y 1/3 Sobres COMPOSICIÓN Pavo* (66%), caldo de pavo (28,9%), tomate* (2%), zanahorias* (2%), sustancias minerales, aceite de salmón. *Ingredientes naturales. ADITIVOS/KG Vitamina D3
2,44 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Nature's Variety Healthy Grains Pienso para Gatos Adultos con Pollo - 3kg
23,99 €
12 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Cat Healthy Adult Chicken 7 Kg Comida Para Gatos
41,21 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature´S Variety Wet Paté Multipack Perros Medium/Maxi - 4 X 300 Gr
8,62 €
10 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €