Nature's Variety Original No grain Patê Cão Medium/maxi adulto - Multipack - Cantidad: 4 x 300 g

ofertas usadas desde

Nature's Variety Original No grain Patê Cão Medium/maxi adulto - Multipack - Cantidad: 4 x 300 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
9,19 €
Envío a partir de 4,50 €

Nature´S Variety Wet Paté Multipack Perros Medium/Maxi - 4 X 300 Gr

Precio total más barato
24/72 horas laborables
10,95 €
sin gastos de envío

Nature`s Variety Original Adult Medium/Maxi Multipack Paté para Perros 4 x 300 gr

Entrega en 1 - 5 días laborables
11,45 €
Envío a partir de 3,49 €

4 sobres x 300 g Nature's Variety Original Adult Medium Paté sobre para perros

Entrega entre 3 y 5 días laborables
12,59 €
Envío a partir de 3,99 €

4 sobres x 300 g Nature's Variety Original Adult Medium Paté sobre para perros

Envío en 3-6 días hábiles
12,59 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature's Variety Canine Adult Pate Med MAX Pack 4x300gr

En stock
12,65 €
Envío a partir de 4,95 €

Nature's Variety Canine Adult Pate Med MAX Pack 4x300gr

En stock
13,14 €
Envío a partir de 5,90 €

Nature's Variety Canine Adult Pate Med MAX Pack 4x300gr

En stock
15,34 €
sin gastos de envío

Nature's Variety Canine Adult Pate Med MAX Pack 4x300gr

En stock
15,49 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Información sobre el producto

En breve

• Tres sabores: carne de res, pollo y pavo.
• Contenido: 4 latas de 300 g cada una.
• Fácil almacenamiento: diseño compacto y práctico.

Productos similares

Nature's Variety Original – Pienso para gatos adultos – Pollo – 1,25 kg
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Healthy Grains Pienso para Gatos Adultos con Pollo - 3kg
25,59 €
13 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Original No grain Patê Cão Medium/maxi adulto - Multipack - Cantidad: 4 x 300 g

Oferta más barata

Com frango, vaca ou peru de primeira qualidade como ingrediente principal, e com frutas e legumes. Cozinhado a vapor nos seus próprios sucos a uma temperatura ideal para preservar melhor os nutrientes. O PACK CONTÉM 2 x Vaca 300 g; 1 x Frango 300 g; 1 x Peru 300 g. BENEFÍCIOS COMPLETO E EQUILIBRADO PROTEÍNA DE ELEVADA QUALIDADE FEITO COM INGREDIENTES NATURAIS DELICADAMENTE COZINHADO Os produtos são elaborados com cuidado, a temperaturas mais baixas, para preservar melhor os nutrientes. SEM CORANTES, AROMIZANTES NEM CONSERVANTES ARTIFICIAIS Não é acrescentado corantes, conservantes nem aromas artificiais. Composição Vaca - Vaca* (66%), caldo de vaca (28,9%), espinafre* (2%), abóbora* (2%), substâncias minerais, óleo de salmão. Frango - Frango* (66%), caldo de frango (28,9%), cenouras* (2%), ervilhas* (2%). Peru - Peru* (66%), caldo de peru (28,9%), tomate* (2%), cenouras* (2%), substâncias minerais, óleo de salmão. *Ingredientes naturais. AD
9,19 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es