Nature´S Variety Cat Wet Paté De Pollo Pack 12X70 Gr

Nature`s Variety Original Adult Pollo Paté para Gatos 12 x 70 gr

Nature´S Variety Cat Wet Paté De Pollo Pack 12X70 Gr

Precio más barato
24/72 horas laborables
16,95 €
Envío a partir de 3,45 €

Nature's Variety Original No Grain - Paté para Gatos Adultos con Pollo - Caja 12 x 70 g

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
17,88 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature's Variety Original No Grain - Paté para Gatos Adultos con Pollo - Caja 12 x 70 g

Precio total más barato
En stock
19,90 €
sin gastos de envío

Nature's Variety Original No Grain - Paté para Gatos Adultos con Pollo - Caja 12 x 70 g

En stock
21,90 €
sin gastos de envío
Nature´S Variety Cat Wet Paté De Pollo Pack 12X70 Gr

Oferta más barata

Alimento completo y equilibrado para gatos adultos, sin cereales. Con pollo de gran calidad como ingrediente principal. Cocido al vapor en su propio jugo y a temperatura óptima para una mejor conservación de los nutrientes. Descubre NATURE`S VARIETY original paté de pOLLO para gatos Paté completo y equilibrado con polloo de alta calidad y verduras seleccionadas para perros adultos de tamaño pequeño / mini. Natures Variety No Grain proporciona un alimento húmedo natural único y equilibrado. Elaborado con ingredientes sencillos y saludables. SIN CEREALES, SIN GLUTEN: Excelente digestión POLLO SELECCIONADO COMO INGREDIENTE PRINCIPAL: Proteína de primera calidad VERDURAS SALUDABLES: Fuente natural de fibra COMPLETO Y EQUILIBRADO: Con vitaminas y minerales añadidos BENEFICIOS NATURE´S VARIETY paté DE POLLO COMPOSICIÓN ADITIVOS NUTRICIONALES COMPONENTES ANÁLITICOS COMPOSICIÓN Pollo (66%), zanahorias (2%), guisantes (2%), sustancias minerales, aceite de salmón.
16,95 €
24/72 horas laborables
superpet.club

Productos similares

Nature's Variety Healthy Grains Pienso para Gatos Adultos con Pollo - 3kg
23,99 €
12 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Cat Healthy Adult Chicken 7 Kg Comida Para Gatos
41,21 €
14 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature´S Variety Wet Paté Multipack Perros Medium/Maxi - 4 X 300 Gr
8,62 €
10 precios
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €