Nature's Variety No grain para gatos adultos esterilizados - Pollo - Cantidad: 300 g

Nature's Variety Sin cereales para gatos adultos esterilizados – Pollo – 300 g

Nature's Variety No grain para gatos adultos esterilizados - Pollo - Cantidad: 300 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
3,56 €
Envío a partir de 4,50 €

Nature`s Variety Sterilized No Grain Pollo Adult Gatos 300 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
3,95 €
Envío a partir de 3,49 €

NATURE'S VARIETY FELINE ADULT STERIL POLLO 300GR

En stock
4,35 €
Envío a partir de 4,95 €

NATURE'S VARIETY FELINE ADULT STERIL POLLO 300GR

En stock
4,68 €
Envío a partir de 4,99 €

NATURE'S VARIETY FELINE ADULT STERIL POLLO 300GR

En stock
8,84 €
sin gastos de envío

NATURE'S VARIETY FELINE ADULT STERIL POLLO 300GR

En stock
8,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nature's Variety Original - Pienso sin cereales para perros adultos medianos o grandes - Salmón - Cantidad: 10 kg
53,56 €
Ver oferta
goldpet.es
sin gastos de envío
Nature's Variety No Grain - Pienso para Perros Medium & Maxi Adultos con Salmón sin espinas - 3kg
22,86 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
Nature's Variety No grain para gatos adultos esterilizados - Pollo - Cantidad: 300 g

Oferta más barata

Nature's Variety Selected Chicken es un alimento completo y equilibrado para gatos adultos. El principal ingrediente es el pollo criado al aire libre, deshuesado, preparado y congelado fresco. Este ingrediente ayuda a mantener los músculos y la vitalidad de su gato. Un alimento delicadamente cocido, para preservar los mejores nutrientes. Contiene fibra y niveles moderados de grasa y calorías, para ayudar a controlar el peso, y el alto nivel de antioxidantes y proteína favorecen una función inmunológica saludable. Los omega 3/6 y el zinc contribuyen a una piel saludable y un pelaje brillante. CADA 100 G DE PRODUCTO CONTIENE: 30 g de pollo , criado al aire libre, deshuesado. Carne preparada y congelada fresca. Ayuda a mantener los músculos y la vitalidad del gato; 21 g de batata, garbanzos y guisantes , fuentes naturales de carbohidratos, para proporcionar energía al gato, y excelentes alternativas a los cereales; 10 g de zanahoria, manzana, brócoli, romero y alga , frutas, v
3,56 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es