Nature's Variety Healthy Grains para Gatos Adultos Esterilizados - Pollo - Cantidad: 1,25 kg

Precio total más barato
Envío en 1-2 días hábiles
11,96 €
Envío a partir de 4,50 €

Nature's Variety Healthy Grains - Pienso para Gatos Esterilizados Adultos con Pollo deshuesado - 1,25kg

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
13,79 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature's Variety Healthy Grains - Pienso para Gatos Esterilizados Adultos con Pollo deshuesado - 1,25kg

En stock
13,84 €
Envío a partir de 5,19 €

Nature's Variety Healthy Grains - Pienso para Gatos Esterilizados Adultos con Pollo deshuesado - 1,25kg

En stock
13,95 €
Envío a partir de 5,90 €

1.25 kg Nature's Variety Healthy Grains Adult Sterilized Pollo pienso para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
15,19 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature's Variety Healthy Grains - Pienso para Gatos Esterilizados Adultos con Pollo deshuesado - 1,25kg

En stock
15,34 €
Envío a partir de 4,95 €

Nature's Variety Healthy Grains - Pienso para Gatos Esterilizados Adultos con Pollo deshuesado - 1,25kg

En stock
16,75 €
Envío a partir de 4,90 €

Nature's Variety Healthy Grains - Pienso para Gatos Esterilizados Adultos con Pollo deshuesado - 1,25kg

En stock
18,66 €
sin gastos de envío

Nature's Variety Healthy Grains - Pienso para Gatos Esterilizados Adultos con Pollo deshuesado - 1,25kg

En stock
19,42 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Nature's Variety Healthy Grains para Gatos Adultos Esterilizados - Pollo - Cantidad: 1,25 kg

Oferta más barata

Nature's Variety Healthy Grains Sterilized Chicken es un alimento completo y equilibrado para gatos adultos esterilizados. Elaborado con carne de pollo deshuesada como ingrediente principal. Complementado con frutas, vegetales cuidadosamente seleccionados y cereales saludables. Un alimento delicadamente cocinado para preservar mejor los nutrientes. Carne de alta calidad, preparada y congelada al momento. Favorece la digestión y una mejor nutrición (*en comparación con el mismo ingrediente con huesos). Cereales y leguminosas como fuente de carbohidratos energéticos. Frutas, verduras y plantas botánicas como fuente de fibras y minerales. BENEFICIOS CONTROL DE PESO PELO BRILLANTE Y PIEL SALUDABLE SISTEMA INMUNITARIO SALUDABLE DOSE DIARIA RECOMENDADA PESO CANTIDAD 2 kg 35 g 4 kg 55 g 6 kg 70 g 8 kg 85 g COMPOSICIÓN Carne de pollo deshuesada* (20%), proteína de pollo deshidratada (19%), guisantes secos* (13%), proteín
11,96 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es