Nature's Variety Bites in Gravy Mini - Trozos en salsa para perros de raza pequeña - Pavo y judías verdes - Cantidad: 100 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
0,74 €
Envío a partir de 4,50 €

100 gr Nature's Variety Bocaditos Pavo Sobre en Salsa para perros adultos mini

Envío en 3-6 días hábiles
0,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature’s Variety Bocaditos en Salsa Pavo y Judías para Perros Mini 100 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
1,09 €
Envío a partir de 3,49 €

12 sobres x 100 g Nature's Variety Bocaditos Pavo Sobre en Salsa para perros adultos mini ¡Pack Ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
11,64 €
Envío a partir de 3,99 €
Nature's Variety Bites in Gravy Mini - Trozos en salsa para perros de raza pequeña - Pavo y judías verdes - Cantidad: 100 g

Oferta más barata

Alimento húmedo completo, especialmente desarrollado para perros adultos de tamaño mini (1 a 10 kg). Su receta combina trozos tiernos con una textura jugosa en salsa, haciendo cada comida más fácil de comer y mucho más atractiva, incluso para perros exigentes. Elaborado con pavo y judías verdes, ofrece una opción equilibrada para el día a día, ayudando a mantener una alimentación variada y nutritiva. Puede servirse como comida principal o combinado con pienso seco, siendo ideal para quienes quieren evitar la monotonía alimentaria sin complicaciones. El formato en sobre individual hace que su uso sea práctico, garantizando frescura en cada dosis y facilitando el servicio diario. BENEFICIOS COMPLETO Y EQUILIBRADO PROTEÍNA DE ALTA CALIDAD HECHO CON INGREDIENTES NATURALES COCINADO AL VAPOR DOSIS DIARIA RECOMENDADA PESO BAJA ACTIVIDAD ACTIVIDAD MEDIA 1 kg 1 1 ½ 3 kg 3 3 ½ 5 kg 4 5 10 kg 7 8 ½ Conservar en lugar fres
0,74 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Nature's Variety Bites in Gravy Mini - Trozos en salsa para perros de raza pequeña - Pollo y verduras - Cantidad: 100 g
0,74 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Bites in Gravy - Alimento húmedo para gatos adultos - Pollo - Cantidad: 85 g
1,72 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Bites in Gravy - Comida húmeda para gatos adultos - Pavo - Cantidad: 85 g
0,98 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Bites in Gravy Mini - Trozos en salsa para perros de raza pequeña - Pavo y judías verdes - Cantidad: 100 g
0,74 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature´s Variety Meat Bites Pavo para Perros 20 gr
1,25 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €