Nature's Variety Bites in Gravy - Comida húmeda para gatos adultos - Pavo - Cantidad: 85 g

Precio más barato
Envío en 1-2 días hábiles
0,98 €
Envío a partir de 4,50 €

85 g Nature's Variety Bocaditos de Pavo Sobre en Salsa para gatos

Envío en 3-6 días hábiles
1,29 €
Envío a partir de 3,99 €

Nature's Variety Bocaditos de Pavo en Salsa Sobres para Gatos 85 gr

Precio total más barato
Entrega en 1 - 5 días laborables
1,49 €
Envío a partir de 3,49 €

Nature's Variety Bocaditos en Salsa Comida Húmeda para Gatos con Pavo: 85g

En stock
8,18 €
sin gastos de envío

12 sobres x 85 g Nature's Variety Bocaditos de Pavo Sobre en Salsa para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
15,17 €
Envío a partir de 3,99 €

24 sobres x 85 g Nature's Variety Bocaditos de Pavo Sobre en Salsa para gatos ¡Pack ahorro!

Envío en 3-6 días hábiles
24,77 €
Envío a partir de 3,99 €
Nature's Variety Bites in Gravy - Comida húmeda para gatos adultos - Pavo - Cantidad: 85 g

Oferta más barata

Trozos naturales en salsa con atún de calidad, cocinado al vapor. Ideal para preservar mejor los nutrientes. BENEFICIOS COMPLETO Y EQUILIBRADO PROTEÍNA DE ALTA CALIDAD HECHO CON INGREDIENTES NATURALES DELICADAMENTE COCINADO Los productos son elaborados con cuidado y cocidos al vapor, a temperaturas más bajas, para preservar mejor los nutrientes. SIN COLORANTES, AROMATIZANTES NI CONSERVANTES ARTIFICIALES No se añaden colorantes, conservantes ni aromas artificiales. DOSE DIARIA RECOMENDADA PESO SOBRES 2 kg 2 y 1/2 4 kg 3 y 1/2 6 kg 5 8 kg 6 COMPOSICIÓN Aves* 24%, carne de cerdo* 5%, pavo* 4%, almidón de maíz, proteínas de carne bovina y porcina, sustancias minerales, tomate deshidratado* (0,25%, equivalente a 3% de tomate fresco), judías verdes deshidratadas* (0,25%, equivalente a 2% de judías verdes frescas), azúcares. *Ingredientes naturales. ADITIVOS/KG Vitamina D3 100 UI, vitamina E 15 mg, taurina 450 mg, yod
0,98 €
Envío en 1-2 días hábiles
goldpet.es

Productos similares

Nature's Variety Bites in Gravy Mini - Trozos en salsa para perros de raza pequeña - Pollo y verduras - Cantidad: 100 g
0,74 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Bites in Gravy - Alimento húmedo para gatos adultos - Pollo - Cantidad: 85 g
1,72 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Bites in Gravy - Comida húmeda para gatos adultos - Pavo - Cantidad: 85 g
0,98 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature's Variety Bites in Gravy Mini - Trozos en salsa para perros de raza pequeña - Pavo y judías verdes - Cantidad: 100 g
0,74 €
Ver oferta
goldpet.es
Envío a partir de 4,50 €
Nature´s Variety Meat Bites Pavo para Perros 20 gr
1,25 €
5 precios
barakaldotiendaveterinaria.es
Envío a partir de 3,49 €