Gominolas Nature's Bounty Vitamina D

Nature's Bounty Vitamina D3 1000 UI 60 Gomitas

Gominolas Nature's Bounty Vitamina D

Precio más barato
2-3 días laborables
12,49 €
Envío a partir de 4,90 €

VITAMINA D3 1000 UI 60 gummies

Precio total más barato
1-3 días laborables
12,50 €
Envío a partir de 3,95 €

Nature's Bounty Vitamin D3 1000 Iu 60 Gummies

5-7 días hábiles
14,65 €
Envío a partir de 7,50 €

Nature's Bounty Vitamina D3 60 Gummies

Envío Standard 24-72 horas
14,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Productos similares

Nature's Bounty Vitamina C Con Escaramujo - Tabletas, One size, Vanilla, 60 Unidad
10,05 €
0.17 EUR/1.0 unidad
6 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nature's Bounty – Complejo B con B12, B6, Ácido Fólico y Niacina – 100 comprimidos recubiertos
8,94 €
0.09 EUR/1.0 unidad
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nature's Bounty Pura Vitamina D3 25Μg (1000 Ui) - 100 Comprimidos
8,25 €
0.08 EUR/1.0 unidad
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nature's Bounty Gomitas Vitamina C y Zinc 60 unidades
10,58 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Nature's Bounty – Vitamina D3 1000 UI – Sabor fresa – 60 gominolas
12,36 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,19 €
Gominolas Nature's Bounty Vitamina D

Oferta más barata

Suplemento alimenticio de vitamina D3, que contribuye al funcionamiento normal del sistema inmunológico.. Además, la vitamina D es esencial para la correcta absorción y aprovechamiento de calcio y fósforo por el organismo.. De esta forma, ayuda a mantener huesos y músculos fuertes y saludables.. Apto para veganos y vegetarianos.. Sin gluten, indicado para celíacos.. Presentación en forma de deliciosas gomitas.. Usos recomendados. Para adultos, mastique dos gomitas diariamente, preferiblemente con una comida.. Lista de ingredientes. Vitamina D3 (como colecalciferol) 1000 UI (25mcg) Jarabe de glucosa, sacarosa, agente gelificante (pectina), ácido (ácido cítrico), aromatizante (fresa), colorantes naturales (concentrado de batata, concentrado de zanahoria), agentes de recubrimiento (aceite de coco, aceite de colza, cera de carnauba), vitamina D3 (colecalciferol). La lista de ingredientes puede estar sujeta a cambios. Recomendamos que verifique la lista en el producto adquirido.
12,49 €
2-3 días laborables
lovemypharma.com