Natural & Strong Deo Roll-On

Precio más barato
2 a 3 días laborables
6,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Natural & Strong Deo Roll-On

Precio más barato
2-5 días hábiles
6,95 €
Envío a partir de 5,00 €

Lavera Natural & Strong Desodorante Roll-On 48H+ Ginseng BIO 50 ml

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Lavera Desodorante Roll-On 48 H + Strong & Natural 50 ml

Envíos 24h-48h
7,09 €
Envío a partir de 2,99 €

Lavera Deo Roll-On Natural & Strong 50ml

En stock
7,50 €
Envío a partir de 3,84 €

Lavera Deo Roll-On Natural & Strong 50ml

En stock
7,82 €
Envío a partir de 3,50 €

Lavera Deo Roll-On Natural & Strong 50ml

En stock
8,11 €
Envío a partir de 3,95 €

Lavera Deo Roll-On Natural & Strong 50ml

Precio total más barato
En stock
10,00 €
20.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Lavera Deo Roll-On Natural & Strong 50ml

En stock
10,14 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Natural & Strong Deo Roll-On

Oferta más barata

Protección efectiva durante 48h+. Fórmula extra fuerte. Acción desodorante incluso durante las actividades físicas. Suave y protector con la piel. No irritante Todo tipo de piel. Sin sales de aluminio. Envase 96% de plástico reciclado. Principios activos * Ginseng Bio: efecto antibacteriano; proporciona protección desodorante natural en su vida diaria activa. * Complejo Power Deo Active (Zinc PCA, Lactilato de caproilo / lauroilo de sodio, Citrato de trietilo, Caprato de glicerile y Pentilenglicol): de efecto antibacteriano, que combate el mal olor. * Minerales naturales (lactato de calcio y sal marina) para reducir el sudor. * Aceite de oliva Bio: nutritivo * Hamamelis Bio: calmante con la piel.
6,95 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

Lavera Desodorante Crema 48H + Strong & Natural 50ml
8,95 €
13 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,84 €
Lavera Deo Spray Natural & Strong 75ml
8,64 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,89 €
Natura Siberica Colutorio Natural 7 Hierbas Siberianas & Zn 520 ml
5,99 €
6 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €