Ugreen - NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compacto Intel® N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Negro

NAS Ugreen NASync DXP2800 Intel N100 8GB DDR5 2 Bahías Hasta 64TB

1,0 (1)

Ugreen - NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compacto Intel® N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Negro

Precio total más barato
Envío en 24h/48h
369,09 €
sin gastos de envío

NAS Ugreen NASync DXP2800 Intel N100 8GB DDR5 2 Bahías Hasta 64TB

Envío en 72h
379,95 €
sin gastos de envío

Ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 Gb Ddr5 0 Tb Ugos Pro Nero (ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay)

En stock
414,97 €
sin gastos de envío

Ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 Gb Ddr5 0 Tb Ugos Pro Nero (ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay)

En stock
425,59 €
Envío a partir de 4,41 €

Ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 Gb Ddr5 0 Tb Ugos Pro Nero (ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay)

En stock
439,95 €
Envío a partir de 10,25 €

Ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 Gb Ddr5 0 Tb Ugos Pro Nero (ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay)

Envío en 2 a 3 días
452,42 €
sin gastos de envío

Ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 Gb Ddr5 0 Tb Ugos Pro Nero (ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay)

En stock
462,00 €
Envío a partir de 24,28 €

Ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 Gb Ddr5 0 Tb Ugos Pro Nero (ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay)

Envío en 4 a 5 días
468,21 €
sin gastos de envío

Ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay Compatta Intel? N N100 8 Gb Ddr5 0 Tb Ugos Pro Nero (ugreen Nasync Dxp2800 Nas System 2-Bay)

En stock
468,23 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Ugreen - NASync DXP2800 NAS System 2-Bay Compacto Intel® N N100 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Negro

Oferta más barata

UGREEN NASync DXP2800, NAS de Escritorio de 2 bahías, CPU Intel N100 de Cuatro núcleos, 8 GB de RAM DDR5, 2,5 GbE, 2 Ranuras M.2 NVMe, HDMI 4K, Almacenamiento Conectado a Red (sin Disco)
369,09 €
Envío en 24h/48h
microsys2000.com/

Productos similares

NAS Externo Ugreen DH2300 USB 3.2 HDMI 4K Backup Ultra Silencioso
208,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Ugreen NASync DXP6800 Pro NAS Compacto Intel® Core™ i5 i5-1235U 8 GB DDR5 0 TB UGOS Pro Negro
1.099,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
UGREEN NASync DH4300 Plus NAS de 4 bahías y 120 TB 4/4, 1x 2,5 GbE, 1x USB-C, 2x USB-A, 8 GB RAM
1.857,99 €
Ver oferta
es.nbb.com
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

1,0 de 5 estrellas

1 Valoraciones
5 estrellas
0
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.de Kunde

Descripción falsa: Faltan 2 HDD IW de 4 TB 😠😠😠

via trustami