NAS Asustor Tower 8 Bay QUAD-Core 8GB DDR4 10 GBE X 2 2.5 GBE X 2 USB 3.2

NAS ASUSTOR TOWER 8 BAY QUAD-CORE 8GB DDR4 10 GBE X 2 2.5 GBE X 2 USB 3.2

ofertas usadas desde

NAS Asustor Tower 8 Bay QUAD-Core 8GB DDR4 10 GBE X 2 2.5 GBE X 2 USB 3.2

Precio total más barato
24h
795,63 €
sin gastos de envío

NAS ASUSTOR TOWER 8 BAY QUAD-CORE 8GB DDR4 10 GBE X 2 2.5 GBE X 2 USB 3.2

Recoger en nuestra tienda de la C/Valderribas. 2/3 Días Hábiles desde la recepción el pago
812,99 €
sin gastos de envío

Servidor NAS ASUSTOR AS6508T 8 BAHIAS Atom C3538 Quad Core DENVERTON 2.1GHZ 8GB 2X2.5GBE 2X10GBE Raid 0,1 JBOD SATA6GB USB 3.0

En stock
892,98 €
sin gastos de envío

Servidor NAS ASUSTOR AS6508T 8 BAHIAS Atom C3538 Quad Core DENVERTON 2.1GHZ 8GB 2X2.5GBE 2X10GBE Raid 0,1 JBOD SATA6GB USB 3.0

En stock
898,46 €
Envío a partir de 6,64 €

Servidor NAS ASUSTOR AS6508T 8 BAHIAS Atom C3538 Quad Core DENVERTON 2.1GHZ 8GB 2X2.5GBE 2X10GBE Raid 0,1 JBOD SATA6GB USB 3.0

En stock
898,46 €
Envío a partir de 6,93 €

Asustor LOCKERSTOR 8 AS6508T Servidor NAS

Envío en 24h
1.024,02 €
sin gastos de envío

Servidor NAS ASUSTOR AS6508T 8 BAHIAS Atom C3538 Quad Core DENVERTON 2.1GHZ 8GB 2X2.5GBE 2X10GBE Raid 0,1 JBOD SATA6GB USB 3.0

En stock. Envío por Amazon.
1.077,00 €
sin gastos de envío

Servidor NAS ASUSTOR AS6508T 8 BAHIAS Atom C3538 Quad Core DENVERTON 2.1GHZ 8GB 2X2.5GBE 2X10GBE Raid 0,1 JBOD SATA6GB USB 3.0

En stock
1.278,00 €
sin gastos de envío

Servidor NAS ASUSTOR AS6508T 8 BAHIAS Atom C3538 Quad Core DENVERTON 2.1GHZ 8GB 2X2.5GBE 2X10GBE Raid 0,1 JBOD SATA6GB USB 3.0

Envío en 9 a 10 días
1.299,56 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

NAS ASUSTOR TOWER 4 BAY NAS QUAD-CORE 2.0GHZ DUAL 2.5GBE PORTS 4GB RAM DDR4
744,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
NAS ASUSTOR TOWER 4 BAY QUAD-CORE 1.4GHZ 2GB DDR4 2.5GBE X1 USB3.2
330,99 €
Ver oferta
efecto2000.es (ES)
sin gastos de envío
Servidor NAS Asustor AS5404T Tower 4 bay quad core 2ghz 4gb ddr4
509,95 €
2 precios
Ocasionia
sin gastos de envío
NAS Asustor Tower 8 Bay QUAD-Core 8GB DDR4 10 GBE X 2 2.5 GBE X 2 USB 3.2

Oferta más barata

NAS Asustor Tower 8 Bay QUAD-Core 8GB DDR4 10 GBE X 2 2.5 GBE X 2 USB 3.2 Destacado Pequeñas y medianas empresas NAS Torre Negro ADM 3,1 Número de unidades de almacenamiento compatibles: 8 HDD & SSD Serial ATA III Intel Atom C3538 2,1 GHz 8 DDR4 2133 MHz Ranuras de memoria: 2 SO-DIMM Ethernet 10000 Jumbo Frames, soporte Soporte iSCSI Conexión de redes Tipo de enfriamiento: Activo LCD Opciones de copia de seguridad: Nube, iSCSI LUN 250 W Asustor AS6508T. Tipo: NAS. Tipo de chasis: Torre. Clase del dispositivo: Pequeñas y medianas empresas. Familia de procesador: Intel Atom, Modelo del procesador: C3538, Frecuencia del procesador: 2,1 GHz. Memoria interna: 8 GB, Tipo de memoria interna: DDR4. Capacidad de almacenamiento total instalado: 0 TB. Sistema operativo instalado: ADM Especificaciones Peso y dimensiones Altura 215,5 mm Ancho 293 mm Peso 6,2 kg Profundidad 230 mm. Control de energía Voltaje de entrada AC 100 - 240 V Capacidad de la fuente de alimentación (PSU) 250 W Consumo energét
795,63 €
24h
Ocasionia