NARS - LIGHT REFLECTING POWDER LUMINIZER REFILL - Destacado ELECTRA 6 g

NARS - LIGHT REFLECTING™ LUMINIZING POWDER REFILL

Precio total más barato
6 días hábiles
32,00 €
sin gastos de envío

NARS - LIGHT REFLECTING POWDER LUMINIZER REFILL - Destacado ELECTRA 6 g

Precio más barato
ca. 1-3 días laborables
32,00 €
5333 EUR/kg
Envío a partir de 5,95 €

NARS - Light Reflecting Luminizing Powder Refill Polvos de maquillaje 6 g ELECTRA

Entrega en 48/72 horas
40,99 €
6831.67 € / 1 kg
sin gastos de envío
NARS - LIGHT REFLECTING POWDER LUMINIZER REFILL - Destacado ELECTRA 6 g

Oferta más barata

El Light Reflecting™ Luminizing Powder ilumina cualquier tono de piel. Este iluminador de alto rendimiento aporta un brillo etéreo justo donde se refleja la luz: en los pómulos, el arco de la ceja o a lo largo del puente de la nariz. Su innovadora textura híbrida de sérum y polvo se funde perfectamente con la piel, se difumina con facilidad y permite modular la intensidad - de un brillo suave a uno intenso. La fórmula resistente al agua y al sudor ofrece hasta 10 horas de duración y está disponible en cinco tonos brillantes. Un verdadero todoterreno para una luminosidad fresca y visible desde cualquier ángulo.
32,00 €
ca. 1-3 días laborables
niche-beauty.com (ES)

Productos similares

¡21% DTO! Light Reflecting Advanced Base de Maquillaje
43,99 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡20% DTO! Light Reflecting Advanced Base de Maquillaje
43,99 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Mini Light Reflecting Setting Powder
20,00 €
6 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
Light Reflecting Luminizing Blush INFERNO
37,60 €
5 precios
arenal.com/es
sin gastos de envío
NARS - Light Reflecting Foundation - Foundation PORT LOUIS 30 ml
43,68 €
1456 EUR/l
3 precios
niche-beauty.com (ES)
Envío a partir de 5,95 €