Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum para mujer

Narciso rodriguez musc noir eau de parfum spray 1 oz for women

Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum para mujer

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
36,96 €
Envío a partir de 8,95 €

Narciso Rodriguez para su Musc Noir EDP 30 ml

Envío en el plazo de 3 - 9 días hábiles tras el ingreso.
59,57 €
Envío a partir de 4,99 €

Rodriguez For Her Agua de perfume Musc Noir 30mL

2-4 días laborables
69,75 €
Envío a partir de 4,24 €

Narciso Rodriguez Musc Noir Narciso Rodriguez EdP 1 oz / e 30 ml

Envío en el plazo de 9 - 19 días hábiles tras el ingreso.
152,45 €
sin gastos de envío
Narciso Rodriguez Musc Noir For Her Eau de Parfum para mujer

Oferta más barata

El perfume Musc Noir For Her de Narciso Rodriguez es una fragancia fascinante para mujeres, lanzada en 2021. Este perfume, creado por la perfumista Sonia Constant, es un homenaje a la sensualidad femenina y al misterio interior. En la salida se despliegan notas dulces y afrutadas de ciruela, que aportan a la fragancia un carácter afrutado y ligeramente dulce. Esta frescura dulce se mezcla gradualmente con el embriagador corazón de la fragancia, donde dominan el almizcle y el heliotropo suavemente empolvado.En el fondo de esta fragancia se esconde un cálido ante, que aporta a la fragancia un matiz de cuero y ligeramente animal. Vainilla añade una dulzura sutil que potencia el conjunto empolvado y cremoso, mientras que las notas de almendras brindan una agradable suavidad.Musc Noir For Her es una fragancia sofisticada que celebra el lado misterioso de la belleza femenina y realza la fuerza del almizcle. Es un perfume para mujeres que desean una fragancia segura y enigmática, con matices
36,96 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Narciso Rodriguez - for her Pure Musc Perfumes 150 ml female
89,90 €
15 precios
primor.eu
sin gastos de envío
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Blanc Intense - 30 ML Eau de Parfum Perfumes Mujer
54,94 €
1831.33 € / 1 l
7 precios
douglas.es
sin gastos de envío
¡55% DTO! Pure Musc Eau de Parfum 30 ml
37,65 €
9 precios
primor.eu
sin gastos de envío
¡45% DTO! For Her Pure Musc Blanc Eau de Parfum Intense 50 ml
71,58 €
100 ml / 143,16 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Narciso Rodriguez para su Musc Noir EDP 50 ml
48,95 €
4 precios
perfumeoasis.co.uk (ES)
sin gastos de envío