Narciso Rodriguez all of me floral Eau de Parfum 50 ml

Narciso rodriguez, all of me floral, eau de parfum, for women, 50 ml

Narciso Rodriguez all of me floral Eau de Parfum 50 ml

Precio total más barato
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
62,27 €
Envío a partir de 5,90 €

NARCISO RODRIGUEZ All of me floral Eau de Parfum 50ml

KOE17-PSM10 10% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
102,60 €
sin gastos de envío

Narciso Rodriguez - All of Me Florale Perfumes 50 ml female

Entrega en 48/72 horas
122,99 €
2459.8 € / 1 l
sin gastos de envío
Narciso Rodriguez all of me floral Eau de Parfum 50 ml

Oferta más barata

all of me floral eau de parfum de narciso rodriguez. La nueva fragancia inspiradora para la mujer. all of me floral eau de parfum es la nueva fragancia inspiradora para mujer de narciso rodriguez. Como una flor, la mujer "all of me" florece en su auténtico yo. A medida que los pétalos se despliegan, su pleno potencial se despliega más y más cada día. Al celebrar sus cualidades en constante crecimiento, se convierte en la mujer única que es en su interior. Una vibrante fragancia floral ambarina para mujer Esta nueva fragancia es una cálida interpretación floral de la firma "all of me" creada por el icónico dúo de perfumistas Dora Baghriche y Daphné Bugey. Las notas refrescantes de un acorde de lichi abren las notas de salida del perfume. El corazón del perfume revela una delicada esencia de geranio bourbon junto con luminosas notas de flor de ciruelo. En el fondo, un corazón de almizcle ambarino se mezcla con esencias de madera de guayaco para crear un aroma sensual. Esta intensa
62,27 €
disponible (entrega en 1-3 días laborables)
basler-beauty.es

Productos similares

All of me edp vapo 50 ml
41,48 €
16 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
¡54% DTO! All Of Me Eau de Parfum Intense 50 ml
46,16 €
11 precios
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
ALL OF ME shower gel 200 ml
25,16 €
100 ml / 12,58 €
8 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez All Of Me EDP 50 ml + SG 50 ml + BL 50 ml M
48,10 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Narciso Rodriguez Estuche All Of Me EdP 90 ml + Body 50 ml + Mini 10 ml
53,91 €
13 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €