NANOCABLE 10.25.0002 - Duplicador SVGA para 2 monitores con alimentacion, plata

Nanocable Duplicador SVGA 10.25.0002 para 2 monitores con alimentación, plata

ofertas usadas desde

NANOCABLE 10.25.0002 - Duplicador SVGA para 2 monitores con alimentacion, plata

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,76 €
Envío a partir de 3,99 €

NANOCABLE 10.25.0002 - Duplicador SVGA para 2 monitores con alimentacion, plata

En stock
15,58 €
Envío a partir de 4,00 €

NANOCABLE 10.25.0002 - Duplicador SVGA para 2 monitores con alimentacion, plata

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
15,73 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.25.0002 - Duplicador SVGA para 2 monitores con alimentacion, plata

En stock
17,16 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.25.0002 - Duplicador SVGA para 2 monitores con alimentacion, plata

En stock
17,96 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.25.0002 - Duplicador SVGA para 2 monitores con alimentacion, plata

En stock
21,51 €
sin gastos de envío

Duplicador Alimentado SVGA 2 Monitores

Envío en 72h
27,99 €
Envío a partir de 3,95 €

NANOCABLE 10.25.0002 - Duplicador SVGA para 2 monitores con alimentacion, plata

Oferta más barata

Duplicador SVGA para 2 monitores con fuente de alimentación El duplicador SVGA permite que una sola fuente VGA pueda proporcionar imágenes en monitores simultáneamente El duplicador soporta hasta 250 MHz de ancho de banda, proporciona imágenes con resoluciones de hasta 1920 x 1440 píxeles Dispone de un circuito de ampliación de señal incorporado que permite visualizar imágenes a 65 metros El producto está 100% testado
12,76 €
amazon.es