NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

Nanocable Cable de red RJ45 Cat6e U/UTP AWG24 LSZH Amarillo 2 m

NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

Precio más barato
En stock
3,97 €
Envío a partir de 3,93 €

NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

Precio total más barato
En stock
4,29 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

En stock
5,91 €
Envío a partir de 3,99 €

NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

En stock
6,34 €
Envío a partir de 4,00 €

NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

En stock
7,68 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

En stock
8,27 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

En stock
11,52 €
sin gastos de envío

Nanocable Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6A UTP AWG24 2m Amarillo

Envío en 72h
13,00 €
Envío a partir de 3,95 €

NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

En stock
15,35 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NANOCABLE 10.20.1803-W - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A UTP, AWG24, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Blanco, Latiguillo de 3 m

Oferta más barata

Rendimiento 10 Gigabit: Compatibles con redes Ethernet de alta velocidad 10/100/1000/10000 Mbps, ideales para entornos domésticos y profesionales. Construcción UTP AWG24 100% cobre: Conductor OFC de pureza 99,9% que garantiza una transmisión estable, eficiente y de máxima calidad. Cubierta LSZH de alta seguridad: Libre de halógenos, baja emisión de humos y retardante al fuego según IEC 60332-1-2, perfecta para instalaciones interiores seguras. Cumplimiento de normativas internacionales: Fabricados según ANSI/TIA/EIA 568-B-1, CAT6A, ISO/IEC 11801 Clase E y estándares europeos CENELEC. Fiabilidad garantizada: Cada cable está 100% testado, asegurando compatibilidad, durabilidad y un funcionamiento óptimo desde el primer uso.
3,97 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps con Ethernet 1 m Negro
4,88 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
NANOCABLE 10.15.3730 - Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18 Gbps con Repetidor, Color Negro, 30 Metros
Envío a partir de 6,95 €
Nanocable CABLE HDMI V2.0 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 7 M
8,94 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Nanocable Cable HDMI 2.0 AOC 4K Macho/Macho 20m Negro
32,34 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
NANOCABLE 10.15.3805 - Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 5.0 m, Negro
Envío a partir de 4,00 €