NanoCable 10.20.1900-R - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A SFTP, AWG26, 100% Cobre, Libre de alogenos, Rojo, latiguillo de 0.5mts

Nanocable Cable de red latiguillo RJ45 10.20.1905 Cat.6A SFTP LSZH AWG26 100% cobre Gris 5 m

NanoCable 10.20.1900-R - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A SFTP, AWG26, 100% Cobre, Libre de alogenos, Rojo, latiguillo de 0.5mts

Precio total más barato
En stock
2,98 €
Envío a partir de 3,91 €

NANOCABLE 10.20.1905 - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A SFTP, AWG26, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Gris, Latiguillo de 5 m

En stock
5,96 €
Envío a partir de 3,98 €

NanoCable 10.20.1900-R - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A SFTP, AWG26, 100% Cobre, Libre de alogenos, Rojo, latiguillo de 0.5mts

En stock
8,29 €
Envío a partir de 4,00 €

NANOCABLE 10.20.1905 - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A SFTP, AWG26, 100% Cobre, Libre de Halógenos, Gris, Latiguillo de 5 m

Envío en 2 a 3 días
9,04 €
sin gastos de envío

NanoCable 10.20.1900-R - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A SFTP, AWG26, 100% Cobre, Libre de alogenos, Rojo, latiguillo de 0.5mts

En stock
14,17 €
sin gastos de envío

Nanocable Cable de Red RJ45 LSZH Cat.6A SFTP AWG26 5m Gris

Envío en 72h
20,99 €
Envío a partir de 3,95 €
NanoCable 10.20.1900-R - Cable de Red Ethernet RJ45 LSZH Cat.6A SFTP, AWG26, 100% Cobre, Libre de alogenos, Rojo, latiguillo de 0.5mts

Oferta más barata

Latiguillo verde 0.5 m Cat.6A - conexiones rápidas Blindaje S/FTP AWG26 cobre puro LSZH RJ45 chapado
2,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Nanocable Cable prolongador 10.01.0311 USB 3.0 A macho - A hembra 5 m Negro con amplificador
Envío a partir de 4,00 €
NANOCABLE 10.15.3502 - Cable Micro HDMI a HDMI V1.4 de alta velocidad/HEC, A/M-D/M, macho-macho, negro, 1.8mts
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Conversor Hdmi A Vga 1.8 M Negro Nanocable
7,90 €
12 precios
redcomputer.es
Envío a partir de 6,99 €