NANOCABLE 10.24.1206 - Adaptador de Audio USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H PD 60W, 11.5 cm, Blanco

Nanocable Cable adaptador audio USB-C macho a jack 3,5 mm + USB-C hembra PD 60W 11,5 cm Negro

NANOCABLE 10.24.1206 - Adaptador de Audio USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H PD 60W, 11.5 cm, Blanco

Precio más barato
En stock
6,96 €
Envío a partir de 3,95 €

Adaptador Nanocable 10.24.1206 USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H Blanco 60W

Envío en 72h
7,39 €
Envío a partir de 3,95 €

NANOCABLE 10.24.1206 - Adaptador de Audio USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H PD 60W, 11.5 cm, Blanco

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,39 €
Envío a partir de 3,99 €

Adaptador Audio Nanocable 10.24.1206/ USB Tipo-C Macho - Jack 3.5 Hembra/ USB Tipo-C Hembra/ Blanco

1-2 días hábiles
10,94 €
Envío a partir de 7,90 €

NANOCABLE 10.24.1206 - Adaptador de Audio USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H PD 60W, 11.5 cm, Blanco

Precio total más barato
En stock
10,98 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.24.1206 - Adaptador de Audio USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H PD 60W, 11.5 cm, Blanco

En stock
11,37 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.24.1206 - Adaptador de Audio USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H PD 60W, 11.5 cm, Blanco

Envío en 6 a 7 días
12,09 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.24.1206 - Adaptador de Audio USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H PD 60W, 11.5 cm, Blanco

En stock
13,91 €
sin gastos de envío

NANOCABLE 10.24.1206 - Adaptador de Audio USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H PD 60W, 11.5 cm, Blanco

En stock
14,47 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
NANOCABLE 10.24.1206 - Adaptador de Audio USB-C/M a Jack 3.5/H + USB-C/H PD 60W, 11.5 cm, Blanco

Oferta más barata

Adaptador 2 en 1 USB-C: Convierte un puerto USB-C en Jack 3.5 mm y USB-C de carga, ideal para escuchar audio y cargar el dispositivo simultáneamente. Carga rápida PD 60W: Soporta carga rápida mediante USB-C Power Delivery hasta 60W, manteniendo tu dispositivo siempre encendido mientras usas el audio. Audio de alta calidad: Conector Jack 3.5 estéreo con soporte hasta 24-bit / 48 kHz, gracias al conversor digital a analógico integrado (DAC). Plug and Play: Funciona al instante sin necesidad de instalar drivers; simplemente conecta y listo. Compacto y portátil: Cable corto de 11.5 cm, ligero y fácil de transportar; compatible con smartphones, tablets y laptops con puerto USB-C.
6,96 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

NANOCABLE 10.01.0212 - Cable USB 2.0 prolongador con Amplificador, Tipo A/M-A/H, Macho-Hembra, Negro, 10mts
Envío a partir de 4,07 €
Nanocable Cable de Alimentación CPU CEE7 Macho/C14 Macho 10m Negro
10,39 €
9 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nanocable Cable prolongador 10.01.0311 USB 3.0 A macho - A hembra 5 m Negro con amplificador
Envío a partir de 4,00 €
Nanocable 10.22.0110 - Cable de alimentación para CPU, CEE7/M-C13/H, 100% Cobre AWG18, Negro, 10mts (Paquete de 2)
Envío a partir de 3,99 €