Cable Conversor Audio Nanocable 10.24.1207/ USB Tipo-C Macho - Jack 3.5/ USB Tipo-C Hembra/ 10cm/ Ne

Nanocable 10.24.1207 - cable adaptador de audio usb-c a jack 3.5 hembr

Cable Conversor Audio Nanocable 10.24.1207/ USB Tipo-C Macho - Jack 3.5/ USB Tipo-C Hembra/ 10cm/ Ne

Precio total más barato
1-2 días hábiles
7,27 €
Envío a partir de 7,90 €

Cable Adaptador Nanocable USB-C a Jack 3.5mm y USB-C de Carga

Envío en 72h
18,98 €
Envío a partir de 3,95 €
Cable Conversor Audio Nanocable 10.24.1207/ USB Tipo-C Macho - Jack 3.5/ USB Tipo-C Hembra/ 10cm/ Ne

Oferta más barata

Cable adaptador de Audio USB-C a Jack 3.5 hembra y USB-C de carga Cable adaptador 2 en 1 de USB-C macho y USB-C hembra de carga a Jack 3.5 Especificaciones Tipo de producto Adaptador USB-C a Jack 3.5 mm con carga Conector: USB-C macho USB-C hembra (carga) Jack 3.5 mm hembra (audio) Funciones Audio y carga simultánea Plug and Play (sin instalación) Alimentación Entrada de carga: USB-C 5V / 3A Audio Salida: Jack 3.5 mm estéreo Diseño Color: Negro Longitud: 10 cm Certificaciones Normativa: RoHS Test de funcionamiento: 100% testado Contenido del paquete 1 x Adaptador USB-C a Jack 3.5 mm + USB-C de carga
7,27 €
1-2 días hábiles
dampi.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.