NanoCable 10.20.0102-R - Cable de red Ethernet RJ45 Cat.5e UTP AWG24, rojo, latiguillo de 2mts

Nanocable Cable de red RJ45 10.20.0102-R Cat5e U/UTP Rojo 2 m

NanoCable 10.20.0102-R - Cable de red Ethernet RJ45 Cat.5e UTP AWG24, rojo, latiguillo de 2mts

Precio más barato
En stock
1,98 €
Envío a partir de 3,92 €

NanoCable 10.20.0102-R - Cable de red Ethernet RJ45 Cat.5e UTP AWG24, rojo, latiguillo de 2mts

En stock
2,15 €
Envío a partir de 4,95 €

NanoCable 10.20.0102-R - Cable de red Ethernet RJ45 Cat.5e UTP AWG24, rojo, latiguillo de 2mts

Precio total más barato
En stock
2,59 €
sin gastos de envío

Nanocable Cable de Red UTP RJ45 CAT5E 2m Rojo

Envío en 72h
4,19 €
Envío a partir de 3,95 €
NanoCable 10.20.0102-R - Cable de red Ethernet RJ45 Cat.5e UTP AWG24, rojo, latiguillo de 2mts

Oferta más barata

Rendimiento Cat.5e certificado - Cumple con las normas ANSI/TIA/EIA 568-B.2, ISO/IEC 11801 y EN 50173-1 para garantizar una transmisión estable y fiable en redes Ethernet. Conectores RJ45 moldeados - Equipado con conectores RJ45 en ambos extremos, diseñados para ofrecer una conexión segura y duradera en equipos de red. Cable UTP AWG24 - Par trenzado sin apantallar que proporciona una excelente relación calidad-precio para instalaciones domésticas y de oficina. Alta resistencia y seguridad - Revestimiento resistente y cumplimiento de la normativa RoHS, con certificación de resistencia a la propagación de la llama según IEC 60332-1-2. 100% testado - Cada cable ha sido probado individualmente para asegurar un funcionamiento óptimo desde el primer uso.
1,98 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

Nanocable Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps con Ethernet 1 m Negro
4,82 €
11 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
NANOCABLE 10.15.3730 - Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18 Gbps con Repetidor, Color Negro, 30 Metros
Envío a partir de 4,60 €
Nanocable CABLE HDMI V2.0 4K@60HZ 18Gbps NEGRO 7 M
8,94 €
12 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,00 €
Nanocable Cable HDMI 2.0 AOC 4K Macho/Macho 20m Negro
32,34 €
11 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
NANOCABLE 10.15.3805 - Cable HDMI V2.0 4K@60Hz 18Gbps A/M-A/M, 5.0 m, Negro
Envío a partir de 4,00 €