NANOCABLE 10.15.1302 - Cable SVGA para Monitor y proyector, HDB15/M-HDB15/M, Macho-Macho, Negro, 1.8mts

ofertas usadas desde

NANOCABLE 10.15.1302 - Cable SVGA para Monitor y proyector, HDB15/M-HDB15/M, Macho-Macho, Negro, 1.8mts

Precio más barato
En stock
4,29 €
Envío a partir de 4,00 €

NANOCABLE 10.15.1302 - Cable SVGA para Monitor y proyector, HDB15/M-HDB15/M, Macho-Macho, Negro, 1.8mts

En stock
4,97 €
Envío a partir de 3,96 €

Cable SVGA NanoCable VGA M/M 1.8 M Negro

Envío en 1-3 días hábiles
5,80 €
Envío a partir de 4,90 €

CABLE NC SVGA, HDB15/M-HDB15/M, 1.8 M

Envíos 24h-48h
6,81 €
Envío a partir de 3,90 €

CABLE NC SVGA, HDB15/M-HDB15/M, 1.8 M

Envíos 24h-48h
6,81 €
Envío a partir de 3,90 €

CABLE NC SVGA, HDB15/M-HDB15/M, 1.8 M

En hasta 2 días hábiles
6,81 €
Envío a partir de 3,90 €

NANOCABLE 10.15.1302 - Cable SVGA para Monitor y proyector, HDB15/M-HDB15/M, Macho-Macho, Negro, 1.8mts

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
7,08 €
Envío a partir de 3,99 €

NANOCABLE 10.15.1302 - Cable SVGA para Monitor y proyector, HDB15/M-HDB15/M, Macho-Macho, Negro, 1.8mts

En stock
7,23 €
Envío a partir de 4,67 €

NANOCABLE 10.15.1302 - Cable SVGA para Monitor y proyector, HDB15/M-HDB15/M, Macho-Macho, Negro, 1.8mts

Precio total más barato
En stock
8,39 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

NANOCABLE 10.15.1302 - Cable SVGA para Monitor y proyector, HDB15/M-HDB15/M, Macho-Macho, Negro, 1.8mts

Oferta más barata

Conector tipo D-sub HDB15 macho en ambos extremos Cable para monitor, proyector y PC Incorpora 3 hilos coaxiales (doble apantallado) para señales de color de alta frecuencia más 4 hilos adicionales para la sincronización. Doble apantallado para todos los hilos para evitar pérdida de datos e interferencias electromagnéticas (EMI) Resolución máxima 2048 x 1536 píxeles El producto está 100% testado
4,29 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)