Nanlite SB-RP120 Caja de luz parabólica Rapid 120

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
166,54 €
Envío a partir de 9,95 €

Ventana Parabólica Nanlite Rapid 120

Precio total más barato
2-3 días hábiles
166,64 €
sin gastos de envío

NANLITE SB-RP120 Softbox parabólico profesional, 120 cm, con rejilla de nido de abeja y difusores, casquillo Bowens

En stock
205,59 €
Envío a partir de 10,25 €

NANLITE SB-RP120 Softbox parabólico profesional, 120 cm, con rejilla de nido de abeja y difusores, casquillo Bowens

Envío en 3 a 4 días
233,49 €
sin gastos de envío

NANLITE SB-RP120 Softbox parabólico profesional, 120 cm, con rejilla de nido de abeja y difusores, casquillo Bowens

En stock
264,57 €
Envío a partir de 9,99 €

Nanlite SB-RP120 Caja de luz parabólica Rapid 120

Oferta más barata

- NANLITE Ventana Parabólica Rapid 120 (SB-RP120) - giratorio - Ángulo de haz 90 grados y 60 grados - para luces LED / focos y cabezales de flash con conexión de bayoneta Bowens, p. ej. para Forza 300(B) II / 500(B) II / 720(B), FS-150(B) / -200(B) / -300(B) / -300C y FC-300B / -500B / -500C - no apto para luces/faros con luz caliente (como lámparas halógenas o incandescentes) - con innovador mecanismo patentado para un montaje y desmontaje especialmente rápidos
166,54 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es