Nanlite Micro luz de superficie multifuncional a todo color 16,7 cm azul menta

Precio más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
102,70 €
Envío a partir de 9,95 €

Panel de luz LED redondo a todo color Nanlite Miro 30c (azul menta)

Precio total más barato
2-3 días hábiles
110,41 €
sin gastos de envío

NanLite Miro 30C 30W RGBW - Panel de luz LED redondo, color azul menta

En stock
158,99 €
Envío a partir de 8,03 €

NanLite Miro 30C 30W RGBW - Panel de luz LED redondo, color azul menta

En stock
187,59 €
Envío a partir de 9,99 €
Nanlite Micro luz de superficie multifuncional a todo color 16,7 cm azul menta

Oferta más barata

- Luz de superficie a todo color en azul menta - redonda, compacta, con LED RGBW - 2700-7500 K, 36.000 colores, 14 efectos - regulable - CRI 95, TLCI 93, - Control por App - Funcionamiento con pilas o PD3.0 - 8382 Lux/1 m - incl. difusor, bolsa, cable USB-C, accesorio
102,70 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Nanlite Micro luz de superficie multifuncional a todo color 16,7 cm azul noche
102,59 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Nanlite Micro luz de superficie multifuncional a todo color 16,7 cm azul menta
102,70 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Nanlite Micro luz de superficie multifuncional a todo color 20,8 cm azul menta
109,82 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €
Nanlite Micro luz de superficie multifuncional a todo color azul noche azul noche
109,73 €
Ver oferta
fotokoch.es
Envío a partir de 9,95 €