Nanlite BD-BM-RF45 accesorio de aleta de luz para reflector estándar Bowens RF-BM con cuatro aletas de luz y rejilla de panal extraíble

ofertas usadas desde

Nanlite BD-BM-RF45 accesorio de aleta de luz para reflector estándar Bowens RF-BM con cuatro aletas de luz y rejilla de panal extraíble

Precio más barato
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
26,00 €
Envío a partir de 14,95 €

Nanlite Barndoor para reflector RF45

Precio total más barato
1
29,00 €
Envío a partir de 9,99 €

Nanlite BD-BM-RF45 accesorio de aleta de luz para reflector estándar Bowens RF-BM con cuatro aletas de luz y rejilla de panal extraíble

Oferta más barata

- Nanlite BD-BM-RF45 accesorio de aleta de luz para reflector estándar Bowens RF-BM - con cuatro aletas de luz y rejilla de nido de abeja extraíble - Marco metálico - para el control selectivo de la luz y para reducir la luz parásita
26,00 €
Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
fotokoch.es