Nankang Snow SV-2 ( 195/70 R14 91T )

Nankang SV2 M+S - 195/70R14 91T - Neumático de Invierno

ofertas usadas desde

Nankang Snow SV-2 ( 195/70 R14 91T )

Precio total más barato
Entrega en 48-72 horas
55,25 €
sin gastos de envío

Nankang Snow SV-2 195/70R14 91T 3PMSF

Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
62,38 €
sin gastos de envío

Nankang Snow SV-2 ( 195/70 R14 91T )

Oferta más barata

El Snow SV-2 es un neumático de invierno de tamaño mediano El diseño del perfil en V, con la tecnología especial con sílice, garantiza una mayor seguridad en todas las condiciones climáticas invernales
55,25 €
Entrega en 48-72 horas
giga-neumaticos.es