Nankang Passion CW-20 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR )

Nankang Passion CW-20 - 205/65/R15 100T - E/E/72 - Neumático veranos (Light Truck)

Nankang Passion CW-20 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR )

Precio total más barato
Entrega en 48-72 horas
88,08 €
sin gastos de envío

Nankang Passion CW-20 - 205/65/R15 100T - E/E/72 - Neumático veranos (Light Truck)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
88,08 €
sin gastos de envío

Nankang Passion CW-20 205/65R15C 102/100T

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
117,08 €
sin gastos de envío
Nankang Passion CW-20 ( 205/65 R15C 102/100T 6PR )

Oferta más barata

El modelo CW-20 es un neumático especial para camiones ligeros, furgonetas o autocaravanas y esta diseñado para tener un alto rendimiento ofreciendo un muy buen control en superficies secas y mojadas. Es un neumático robusto de muy buena cualidad.
88,08 €
Entrega en 48-72 horas
giga-neumaticos.es

Productos similares

Nankang Passion CW-20 ( 195/75 R16C 107/105R )
87,50 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
NanKang Neumático 53795 PASSION CW-20 215/70 R15 109/107T Verano 4x4
90,77 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Nankang Passion CW-20 195/65R16 104/102T 8PR
66,11 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Nankang Passion CW-20 ( 235/45 R20C 117/115R con protector de llanta (MFS) )
162,76 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Nankang Passion CW-20 ( 215/65 R15C 104/102T )
81,23 €
2 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío