Nankang Winter Activa SV-3 ( 235/55 R19 105V XL, SUV )

Nankang Neumático Winter Activa SV-3 47078 235/55 R19 105V XL 3PMSF M+S Invierno

Nankang Winter Activa SV-3 ( 235/55 R19 105V XL, SUV )

Precio total más barato
Entrega en 48-72 horas
125,91 €
sin gastos de envío

Nankang Winter Activa SV-3 235/55R19 105V XL 3PMSF M+S

Plazo de entrega 4-7 días laborables. inmediatamente disponible
126,38 €
sin gastos de envío
Nankang Winter Activa SV-3 ( 235/55 R19 105V XL, SUV )

Oferta más barata

El Winter Activa SV-3 garantiza un excelente control en todas las condiciones invernales. Cuenta con un patrón direccional de la banda de rodadura con largos surcos transversales para proporcionar una excelente tracción sobre nieve y hielo. El paso variable en la sección del hombro garantiza un bajo ruido de rodadura. El Winter Activa SV-3 ofrece un alto kilometraje y gran comodidad.
125,91 €
Entrega en 48-72 horas
giga-neumaticos.es

Productos similares

Nankang Winter Activa SV-3 ( 215/60 R16 99H XL )
69,27 €
2 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
Nankang Winter Activa 4 SUV ( 235/60 R18 107V XL )
107,75 €
3 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
Nankang Winter Activa 4 ( 245/45 R18 100V XL, con protector de llanta (MFS) )
99,13 €
3 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
NANKANG 245/50 R18 104V SV-55 XL WINTER/INVIERNO
96,78 €
3 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
NANKANG 275/45 R20 110V SV-55 XL WINTER/INVIERNO 4
120,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío