Nankang Sportnex AS-2+ 215/55R16 97Y XL

Nankang Neumático de verano Sportnex AS-2+ 215/55R16 97Y XL

Nankang Sportnex AS-2+ 215/55R16 97Y XL

Precio total más barato
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
63,20 €
sin gastos de envío

Nankang Sportnex AS-2+ ( 215/55 ZR16 97Y XL )

Entrega en 48-72 horas
69,13 €
sin gastos de envío

Nankang Sportnex AS-2+ ( 215/55 ZR16 97Y XL )

2 a 4 días laborales
69,13 €
Envío a partir de 8,00 €

Nankang AS-2+ - 215/55R16 97Y - Neumático de Verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
70,67 €
sin gastos de envío
Nankang Sportnex AS-2+ 215/55R16 97Y XL

Oferta más barata

63,20 €
Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
todosneumaticos365.es

Información sobre el producto

En breve

• Dimensiones: 215/55 ZR16, ideales para varios vehículos.
• Rendimiento: Excelente agarre en seco y mojado.
• Comodidad: Diseño que reduce el ruido durante la conducción.

Productos similares

Nankang Econex NA-1 ( 205/55 R16 94V XL )
49,74 €
3 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
Nankang Sportnex AS-3 ( 225/60 R18 100H [EV+] )
146,77 €
2 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
Nankang Sportnex NS-2R 205/55R16 94W XL
127,10 €
3 precios
giga-neumaticos.es
sin gastos de envío
Nankang Ultra Sport NS-2 ( 235/40 ZR18 95W XL con protector de llanta (MFS) )
74,71 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
Nankang Cross Seasons AW-6 ( 185/65 R15 92H XL )
52,76 €
5 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €