Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )

Nankang ECO 2+ - 165/60R15 77H - Neumático de Verano

ofertas usadas desde

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )

Precio total más barato
Entrega en 48-72 horas
53,39 €
sin gastos de envío

Nankang ECO 2+ - 165/60R15 77H - Neumático de Verano

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
53,39 €
sin gastos de envío

Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )

Precio más barato
2 a 4 días laborales
53,39 €
Envío a partir de 8,00 €

Nankang Green Sport ECO-2+ 165/60R15 77H

Plazo de entrega 4-6 días laborables. inmediatamente disponible
67,13 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nankang Green Sport ECO-2+ 205/55R16 91V
49,70 €
3 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 195/65 R16 92V )
75,71 €
3 precios
todosneumaticos365.es
sin gastos de envío
NanKang Neumático Green Sport ECO-2+ 225/60R17 99H Verano con protector de llanta (MFS)
93,78 €
7.63 EUR/1.0 kg
4 precios
amazon.es
sin gastos de envío
NANKANG 235/55R19 105V XL GREEN SPORT ECO-2+
126,53 €
3 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 185/55 R16 87V XL )
80,95 €
3 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Green/Sport Eco-2+ ( 165/60 R15 77H )

Oferta más barata

El uso de sílice y el agente de reticulación único reduce significativamente la resistencia al rodamiento y mejora el agarre en superficies mojadas. La nervadura circunferencial en el reborde de la rodadura con listones delgados en lugar de ranuras laterales continuas impide ell ruido de las ranuras de la banda de rodadura y reduce el ruido por hendiduras laterales continuas. Las cuatro ranuras circunferenciales mejoran el drenaje y la seguridad en carreteras mojadas.
53,39 €
2 a 4 días laborales
neumaticos-online.es