Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/65 R18 106V )

Nankang Cross Sport SP-9 235/65R18 106V

ofertas usadas desde

Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/65 R18 106V )

Precio total más barato
Entrega en 48-72 horas
107,08 €
sin gastos de envío

Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/65 R18 106V )

Precio más barato
2 a 4 días laborales
107,08 €
Envío a partir de 8,00 €

Nankang Cross Sport SP-9 235/65R18 106V

Plazo de entrega 5-6 días laborables. inmediatamente disponible
107,39 €
sin gastos de envío

NANKANG 235/65R18 106V SP-9 CROSS SPORT

Envío en 24-48 horas
114,35 €
sin gastos de envío

Nankang 44934 Neumático 235/65 R18 106V, Sp-9 Suv para Turismo, Verano

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
121,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nankang Cross Sport SP-9S ( 135 R15 73T )
50,10 €
2 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Cross Sport SP-9 ( 255/45 ZR19 104W XL, con protector de llanta (MFS) )
95,57 €
4 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Neumático 235/75 r15 109H XL NANKANG CROSS SPORT SP-9 verano nuevo
90,99 €
4 precios
Muchoneumatico.com
sin gastos de envío
Nankang Cross Sport SP-9 ( 215/60 R16 99V XL )
81,72 €
3 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Cross Sport SP-9 225/50R18 95W
66,33 €
3 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Cross Sport SP-9 ( 235/65 R18 106V )

Oferta más barata

Nankang Cross Sport SP-9 Con un diseño de banda de rodadura para todas las estaciones y patrones de ranura optimizados, el NANKANG SP-9 es la combinación perfecta de rendimiento, comodidad y seguridad para complementar cualquier turismo sedán o crossover (CUV). Características Cuatro ranuras circunferenciales mejoran la conducción y facilitan la evacuación del agua Patrón de surcos optimizado para mejorar la tracción y el control sobre mojado Los bloques de rodadura angulares favorecen el agarre lateral para una conducción excepcional Las ranuras laterales disipan el agua para reducir el riesgo de hidroplaneo. Cuatro ranuras anchas y rectas mejoran la eficacia del drenaje y la maniobrabilidad del neumático en carreteras mojadas. Los finos surcos uniformes optimizados reducen el impacto sobre la carretera y mejoran la comodidad al conducir. Costilla central diseñada para favorecer una conducción estable. La tecnología de simulación por ordenador de 5 pasos reduce el ruido a alta velocid
107,08 €
2 a 4 días laborales
neumaticos-online.es