Nankang Noble Sport NS-20 ( 195/50 R15 82V con protector de llanta (MFS) )

NANKANG 195/50R15 82V NS-20 NOBLE SPORT

Nankang Noble Sport NS-20 ( 195/50 R15 82V con protector de llanta (MFS) )

Precio total más barato
Entrega en 48-72 horas
54,70 €
sin gastos de envío

Nankang Noble Sport NS-20 ( 195/50 R15 82V con protector de llanta (MFS) )

Precio más barato
2 a 4 días laborales
54,70 €
Envío a partir de 8,00 €

Nankang 44875 Neumático 195/50 R15 82V, Ns-20 para 4X4, Verano

En stock
60,50 €
sin gastos de envío

Productos similares

Nankang Cross Seasons AW-6 195/50R15 82V
81,40 €
2 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Econex NA-1 ( 195/50 R15 82V )
73,09 €
2 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Noble Sport NS-20 ( 195/50 R15 82V con protector de llanta (MFS) )
96,06 €
2 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Noble Sport NS-20 ( 195/50 R15 82V con protector de llanta (MFS) )
83,94 €
2 precios
neumaticos-online.es
Envío a partir de 8,00 €
Nankang Noble Sport NS-20 ( 195/50 R15 82V con protector de llanta (MFS) )

Oferta más barata

El modelo NS-20 de Nankang es un neumático de alta tecnología y ha sido diseñado para ofrecer un máximo de rendimiento. El compuesto de sílice de la banda de rodamiento facilita un muy buen manejo, siendo en el mismo tiempo un neumático muy poco ruidoso. Esta conocido por su excelente agarre en superficies mojadas y por su excelente estabilidad en las curvas incluso a altas velocidades.
54,70 €
Entrega en 48-72 horas
giga-neumaticos.es