Najel Jabón de Alepo Líquido Negro - Oliva - 1 l Najel
Jabón líquido negro de Alepo con aceite de oliva 1 L
Valoración global: 1,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 2 oct 2026)
Basado en un total de 7.429 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7.429 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Precio total más barato
Sólo queda(n) 3 en stock.
Domiciliación bancaria
Domiciliación bancaria
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
8,38 €
Envío a partir de 6,90 €
Najel Jabón de Alepo Líquido Negro - Oliva - 1 L Najel
Valoración global: 3,4 / 5 (promedio de varias fuentes de opiniones, actualizado el 4 oct 2026)
Basado en un total de 7 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Basado en un total de 7 opiniones de clientes procedentes de plataformas independientes.
Fuentes y transparencia:
Los valores provienen de valoraciones públicas de comercios en plataformas como Opiniones Verificadas, eKomi, Trustpilot, entre otras, y se agregan mensualmente.
Todas las marcas y logotipos pertenecen a sus respectivos propietarios.
Aviso:
comparar.net no puede garantizar que las valoraciones publicadas provengan de consumidores que realmente hayan realizado una compra en el comercio evaluado.
Envío en 7 días laborables
Pago por adelantado
Pago por adelantado
Mastercard
Mastercard
Visa
Visa
Klarna
Klarna
Amazon Pay
Amazon Pay
10,03 €
10,03 € / L
Envío a partir de 9,90 €
🤖 Pregunta a ChatGPT
💡 ¿Vale la pena el precio?
🔁 ¿Hay alternativas mejores?
⭐ ¿Qué opinan los usuarios?
Jabón líquido negro de Alepo con aceite de oliva 1 L - Detalles
▶ ¡Encuentra siempre el precio más barato!
Para Jabón líquido negro de Alepo con aceite de oliva 1 L hemos encontrado las siguientes ofertas: 2. Te ofrecemos una lista de precios clara y ordenada por precio ascendente. Es posible que se apliquen gastos de envío adicionales.
Jabón líquido negro de Alepo con aceite de oliva 1 L - Información sobre el precio
- Precio más barato: 8,38 €
- El precio más barato lo ofrece Amazon Marketplace (ES). Puedes formalizar la compra desde allí.
- Con un total de 2 ofertas, la horquilla de precios para Jabón líquido negro de Alepo con aceite de oliva 1 L oscila entre 8,38 € € y 10,03 € €.
- Métodos de pago Amazon Marketplace (ES) acepta pagos mediante Domiciliación bancaria, Mastercard, Visa
- Envío: el plazo de entrega más corto es de entre Sólo queda(n) 3 en stock. días hábiles a través de Amazon Marketplace (ES).
Productos similares
Najel Jabón de Alepo Quitamanchas - 180 g Najel
5,06 €
25,30 € / kg
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Najel Jabón Aleppo Líquido 20% Laurel - 500 ml Najel
11,35 €
22,70 € / L
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Najel Jabón Líquido de Alepo 40% Aceite de Laurel - 500 ml Najel
14,22 €
28,44 € / L
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Najel Jabón de Alepo 100% Aceite de Oliva - 200 g Najel
4,62 €
23,10 € / kg
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
Najel Detergente Líquido de Jabón de Aleppo - Ámbar y Calambac de la India - 2 L Najel
14,77 €
7,39 € / L
ecosplendo.es
Envío a partir de 9,90 €
No olvides tu cupón descuento:
Denunciar infracción
Está a punto de denunciar una infracción legal en base a la Ley de Servicios Digitales de la UE.