Nacon - Robocop: Rogue City para PS5 [Versión Subtitulada Española]

ofertas usadas desde 15,95 €

Nacon - Robocop: Rogue City para PS5 [Versión Subtitulada Española]

Precio más barato
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
12,90 €
Envío a partir de 1,99 €

Robocop: Rogue City PS5

Precio total más barato
Envío en 72h
14,99 €
sin gastos de envío

Nacon - Robocop: Rogue City para PS5 [Versión Subtitulada Española]

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
14,99 €
Envío a partir de 1,99 €

Robocop Rogue City Playstation 5 standard

24-72 horas
19,90 €
Envío a partir de 2,99 €

Nacon - Robocop: Rogue City para PS5 [Versión Subtitulada Española]

19,98 €
Envío a partir de 1,99 €

Nacon - Robocop: Rogue City para PS5 [Versión Subtitulada Española]

En stock
21,65 €
sin gastos de envío

Nacon - Robocop: Rogue City para PS5 [Versión Subtitulada Española]

En stock
25,46 €
sin gastos de envío

Robocop: Rogue City PS5 (SP) [228758]

Envío en el plazo de 5 - 6 días hábiles tras el ingreso.
25,90 €
sin gastos de envío

Nacon - Robocop: Rogue City para PS5 [Versión Subtitulada Española]

25,99 €
Envío a partir de 1,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Nacon - Robocop: Rogue City para PS5 [Versión Subtitulada Española]

Oferta más barata

Conviértete en el icónico héroe parte hombre, parte máquina, todo policía e intenta imponer justicia en las peligrosas calles llenas de criminales del Viejo Detroit Una mecánica de juego que rivaliza con los mejores FPS, repleta de escenas de acción inolvidables 21 armas disponibles para saquear de los enemigos. Sensor térmico, visión nocturna y otras mejoras robóticas para usar en combate y durante las fases de investigación Un árbol de habilidades para mejorar tus capacidades a medida que subas de nivel Niveles semiabiertos con misiones secundarias que completar Múltiples finales posibles en función de las decisiones del jugador, Plataformas: PlayStation 5
12,90 €
amazon.es

Productos similares

Juego RoboCop Unfinished Business Misión Independiente Acción FPS OmniTower PS5
13,00 €
9 precios
pccomponentes.com
Envío a partir de 3,95 €
Nacon - Robocop: Rogue City para XBX [Versión Subtitulada Española]
46,27 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
NACON RoboCop: Rogue City
38,21 €
9 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,00 €
RoboCop: Rogue City - Unfinished Business /PS5
27,33 €
10 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €
RoboCop - Rogue City (Collection)
59,17 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 6,99 €