Nacon - Auriculares Gaming Estéreo con cable Licencia Oficial Sony PS5 - Negro (PS5)

Nacon - auriculares gaming estéreo con cable licencia oficial sony ps

Nacon - Auriculares Gaming Estéreo con cable Licencia Oficial Sony PS5 - Negro (PS5)

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
27,79 €
Envío a partir de 2,99 €

BigBen Auriculares Estéreo con Cable para PC/PS4/PS5 Negros

Precio total más barato
Envío en 72h
31,75 €
sin gastos de envío

Big Ben Gaming Stereo Headset

Envío en el plazo de 10 - 17 días hábiles tras el ingreso.
32,23 €
sin gastos de envío

Nacon - Auriculares Gaming Estéreo con cable Licencia Oficial Sony PS5 - Negro (PS5)

Envío en 3 a 4 días
32,37 €
Envío a partir de 3,79 €

Nacon - Auriculares Gaming Estéreo con cable Licencia Oficial Sony PS5 - Negro (PS5)

Envío en 3 a 4 días
36,40 €
sin gastos de envío

Nacon - Auriculares Gaming Estéreo con cable Licencia Oficial Sony PS5 - Negro (PS5)

Envío en 3 a 4 días
37,90 €
sin gastos de envío

Nacon - Auriculares Gaming Estéreo con cable Licencia Oficial Sony PS5 - Negro (PS5)

Envío en 2 a 3 días
38,56 €
sin gastos de envío

Nacon - Auriculares Gaming Estéreo con cable Licencia Oficial Sony PS5 - Negro (PS5)

Envío en 13 a 14 días
38,86 €
sin gastos de envío
Nacon - Auriculares Gaming Estéreo con cable Licencia Oficial Sony PS5 - Negro (PS5)

Oferta más barata

Imprescindible para todas tus sesiones de juego en Consolas PlayStation al conectarse al puerto jack de 3,5 mm del Controller Gran comodidad gracias a sus almohadillas envolventes y confortables y su diadema ajustable y acolchada de imitación de cuero Micrófono omnidireccional pivotante para Chat Controles integrados para el volumen y la función de silencio Altavoces de 40 mm y longitud del cable: 120 cm, Plataformas: PlayStation 5
27,79 €
amazon.es

Datos del producto

Micrófono

Tipo de dirección de micrófono Omnidireccional
Tipo de micrófono Boom

Datos logísticos

Código de Sistema de Armomización (SA) 85183000

Auriculares

Unidad de disco 4 cm
Audifonos Circumaural

Puertos e Interfaces

Tecnología de conectividad Alámbrico

Desempeño

Productos compatibles PS4, PS5
Longitud de cable 1,2 m
Tipo de controles Caja de control en cable
Color del producto Negro
Tipo de auricular Binaural
Uso recomendado Juego
Estilo de uso Diadema
Tipo de producto Auriculares

Empaquetado

Ancho del paquete 185 mm
Profundidad del paquete 90 mm
Altura del paquete 215 mm
Peso del paquete 285 g
Tipo de embalaje Envase para colgar

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho

Productos similares

Nacon Rig 300 Pro HS Para PS5 PC Blanco
24,99 €
15 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Nacon Rig 300 Pro HS - Auriculares para Juegos con Conector de 3.5 mm, para PS4 y PS5, Color Negro
20,65 €
14 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Nacon RIG - Auriculares Gaming Compatible con Xbox Series X|S y Xbox One, PS4, PS5 y PC - Color Blanco
81,62 €
7 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,29 €
Nacon RIG 600 PRO HX Auriculares PC/Xbox/PS4/PS5/Switch Gaming Inalámbricos Negros
54,99 €
11 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío