Nacomi Next Level No More Pores Salicylic Acid 2% Serum 30 ml

Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
2,99 €
Envío a partir de 3,99 €

No More Pores Sérum Ácido Salicílico 2% 30 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
2,99 €
Envío a partir de 25,00 €

Sérum No More Pores

2 a 3 días laborables
3,45 €
Envío a partir de 3,95 €

NACOMI NEXT LEVEL SALICYLIC ACID 2% 30ML

En stock
3,49 €
349.0 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 4,49 €

Nacomi No More Pores Sérum Ácido Salicílico 2% 30ml

Envíos 24h-48h
4,69 €
Envío a partir de 2,99 €
Nacomi Next Level No More Pores Salicylic Acid 2% Serum 30 ml

Oferta más barata

Nacomi Next Level No More Pores Salicylic Acid 2% Serum 30 mlEs un tratamiento avanzado formulado específicamente para combatir las imperfecciones cutáneas. Su acción queratolítica penetra en profundidad en los folículos para eliminar el exceso de sebo y las células muertas acumuladas, acelerando la renovación celular para lucir un cutis más limpio y refinado.La fórmula incorpora carbón activo, un potente ingrediente natural con propiedades altamente absorbentes que actúa como un imán atrapando las toxinas y la suciedad. Este activo es el aliado perfecto para reducir de forma drástica el acné y los comedones, disminuyendo la inflamación y evitando la obstrucción de los poros.Además, cuenta con los beneficios de la vitamina B3 (niacinamida), que aporta propiedades antiinflamatorias ideales para calmar el rostro, mejorar la textura de la piel y reducir la hiperpigmentación o marcas residuales. Su uso continuado durante la rutina nocturna transforma el rostro, devolviéndole una apariencia
2,99 €
Envío Standard 24-72 horas
atida.com/es

Productos similares

Envío a partir de 3,95 €
Sérum Stunning Skin Mandelic Acid+Pha 10%
5,95 €
2 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Sérum Red Me Away Azeloglycine 5%
5,95 €
5 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Sérum Spotless Skin Niacinamida 20%
8,95 €
5 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €
Sérum Vegan Retinol Bakuchiol 2%
7,95 €
10 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €