Nº 5 CHANEL Nº5 L'EAU EAU de TOILETTE 50 ml Spray ORIGINAL NEW PERFUME

Precio más barato
Envío en el plazo de 2 - 5 días hábiles tras el ingreso.
89,99 €
Envío a partir de 6,50 €

N°5 L'EAU 50 ml CHANEL Nº5

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
96,94 €
sin gastos de envío

N°5 L'EAU 50ML

2 a 3 días laborables
96,95 €
sin gastos de envío

N°5 L'EAU 50ML

2-5 días hábiles
96,95 €
sin gastos de envío

Chanel - N°5 L'eau - Eau De Toilette Vaporizador - Vaporisateur 50 Ml

de 2 a 3 días laborables
134,00 €
sin gastos de envío

Chanel No. 5 L'Eau 50 ml

Envío en el plazo de 4 - 9 días hábiles tras el ingreso.
134,95 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel No 5 L'Eau Eau de Toilette para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
141,11 €
sin gastos de envío

Chanel Nº5 L'Eau Agua de colonia para mujer 50mL

2-4 días laborables
144,86 €
sin gastos de envío
Nº 5 CHANEL Nº5 L'EAU EAU de TOILETTE 50 ml Spray ORIGINAL NEW PERFUME

Oferta más barata

Nombre de la fragancia: Chanel No 5 / Upc: 3145891055207 / Formulación del producto: Spray / eBay Product ID (ePID): 2062716926 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Chanel Nº5 L´EAU Edt 50 ml (COD. PER-3145891055207) / Gtin: 3145891055207 / País de origen: Francia / Tipo: Eau de Toilette / EAN: 3145891055207 / Marca: CHANEL / Tipo de unidad: Unidad / Tipo de tamaño: Tamaño normal / Volumen: 50ml
89,99 €
ebay.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Información sobre el producto

En breve

• Durabilidad: Perfume de larga duración, aroma persistente todo el día.
• Composición: Mezcla equilibrada de notas cítricas y florales, acabado de cedro y almizcle.
• Diseño: Frasco elegante y minimalista de 50 ml, ideal para transporte.

Productos similares

N°5 20 ml Chanel Nº5
89,95 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°5 35 ml Chanel Nº5
67,94 €
3 precios
primor.eu
sin gastos de envío
Chanel Nº 5 Eau De Parfum Spray 200ml
219,95 €
5 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°5 L'EAU 20 ml Chanel Nº5
119,95 €
4 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°5 L'EAU 100 ml CHANEL Nº5
133,94 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío