N°5 35 ml CHANEL Nº5

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
68,95 €
sin gastos de envío

Chanel - N°5 - Eau Première Vaporizador - Vaporisateur 35 Ml

de 2 a 3 días laborables
93,00 €
sin gastos de envío

Chanel No. 5 Eau Première 35 ml

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
95,30 €
Envío a partir de 4,99 €

Chanel No 5 Eau Premiere Eau de Parfum para mujer

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
112,38 €
sin gastos de envío
N°5 35 ml CHANEL Nº5

Oferta más barata

N°5, la esencia misma de la feminidad. Un bouquet floral aldehído suave y luminoso, icónico y atemporal, sublimado por un frasco emblemático de líneas minimalistas.
68,95 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Capacidad: 35ml, tamaño ideal para llevar.
• Uso: Perfecto para el día y ocasiones especiales.
• Características: Aroma fresco y elegante, perdura en la piel.

Productos similares

Guerlain - Terracotta Le Teint Bases de maquillaje 35 ml 0.5N - BEIGE
29,00 €
828.57 € / 1 l
10 precios
douglas.es
sin gastos de envío
Impeccable Foundation 5.5N
48,88 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío
Impeccable Foundation 1,5N
48,88 €
3 precios
druni.es
sin gastos de envío
Guerlain - Terracotta Le Teint Bases de maquillaje 35 ml 6.5N
65,00 €
2 precios
sephora.es
sin gastos de envío
Impeccable Foundation 3.5N
48,88 €
2 precios
druni.es
sin gastos de envío