CHANEL N.5 100 ml Mujeres
N°5 100 ml CHANEL Nº5
Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
138,94 €
sin gastos de envío
N°5 100ML
2 a 3 días laborables
138,95 €
sin gastos de envío
N°5 100ML
2-5 días hábiles
138,95 €
sin gastos de envío
Chanel - N°5 - Eau Perfum Vaporizador - Vaporisateur 100 Ml
de 2 a 3 días laborables
139,00 €
sin gastos de envío
CHANEL Nº5 Eau de Parfum | Precio, Comprar n/a 100ML
Envío 24h/72h
140,80 €
sin gastos de envío
CHANEL Nº 5 Nº5 Eau De Parfum Vaporizador
Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
143,47 €
Envío a partir de 0,00 €
Chanel N°5 Eau de Parfum 100ml Womens Perfume
Envío en el plazo de 7 - 14 días hábiles tras el ingreso.
202,02 €
Envío a partir de 8,91 €
Chanel N°5 Eau de Parfum 100ml For Women
202,88 €
Envío a partir de 7,43 €
Chanel Agua de Perfume N5 100mL
2-4 días laborables
203,42 €
sin gastos de envío
Datos del producto
Empaquetado
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
Características
| Ingredientes | ALCOHOL | AQUA (WATER) | PARFUM (FRAGRANCE) | BENZYL ALCOHOL | BENZYL BENZOATE | BENZYL CINNAMATE | BENZYL SALICYLATE | CINNAMYL ALCOHOL | CITRAL | CITRONELLOL | COUMARIN | EUGENOL | FARNESOL | GERANIOL | HYDROXYCITRONELLAL | ISOEUGENOL | LIMONENE | LINALOOL | ALPHA-ISOMETHYL IONONE | BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE | CI 19140 (YELLOW 5) | CI 15985 (YELLOW 6) | CI 17200 (RED 33) | CI 14700 (RED 4) | IL95-1 |
| Tipo de dispensador | Aerosol |
| Adecuado para | Mujeres |
| Volumen | 100 ml |
Información sobre el producto
En breve
- Fragancia femenina sofisticada, ideal para mujeres seguras y audaces.
- Notas aromáticas únicas, mezcla de florales, cítricas y amaderadas.
- Diseño elegante y lujoso, con longevidad para uso diario y ocasiones especiales.
5 variantes desde 67,94 €
CHANEL N°5 Eau de Parfum Recargable | Precio, Comprar n/a 60ML
110,40 €
pacoperfumerias.com
sin gastos de envío
Chanel No 5 Giftset Set de regalo 60 ml Mujer
117,05 €
1,950.83 per litro
eu.fragance.com/es
sin gastos de envío
Nº5 CHANEL Nº 5 EAU de PARFUM 50 ml Spray ORIGINAL NEW PERFUME PARIS
91,90 €
ebay.es
Envío a partir de 6,50 €
Productos similares
Chanel N°5 Eau De Parfum agua de perfume 3x20 ml para mujeres frasco recargable
157,48 €
ferwer.es
sin gastos de envío
Chanel N°5 Eau De Parfum agua de perfume 60 ml para mujeres frasco recargable
153,85 €
ferwer.es
sin gastos de envío