N°1 DE CHANEL MASQUE REVITALISANT 50 ml

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
65,50 €
sin gastos de envío

Recharge Masque

2 a 3 días laborables
65,60 €
sin gastos de envío

Chanel Nº1 de Chanel Masque Revitalisant - Recharge n/a RECARGA 50G RECARGA

Envío 24h/72h
65,60 €
sin gastos de envío

RECHARGE MASQUE

2-5 días hábiles
65,60 €
sin gastos de envío

CHANEL CREMAS N°1 DE CHANEL MASQUE REVITALISANT - RECHARGE Exfolia - Unifica - Alisa

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
68,95 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - N°1 De Chanel - Masque Revitalisant - Exfolia, Unifica, Alisa

de 2 a 3 días laborables
82,00 €
sin gastos de envío

Chanel Nº1 DE Camelia Roja Rostro Revitalizante Mask 50g Recarga

2-4 días laborables
100,58 €
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL MASQUE REVITALISANT 50 ml

Oferta más barata

La camelia roja no es una flor como las demás, es el ingrediente N°1 DE CHANEL: una flor con poderes revitalizantes, cuya extraordinaria energía le confiere su juventud duradera. La Investigación de CHANEL se ha inspirado en sus excepcionales poderes para crear N°1 DE CHANEL, una nueva línea de belleza antiedad y holística con un enfoque ecorresponsable, que incluye productos de tratamiento, maquillaje y un agua perfumada.Concentrada en extracto y aceite de camelia roja, así como en AHA con ácidos de flor de hibisco, la mascarilla N°1 DE CHANEL exfolia suavemente la piel y le confiere una textura más uniforme y refinada. Su fórmula fresca con textura en gel contiene un 93% (1) de ingredientes de origen natural y un 55% de ingredientes derivados de la camelia. Visiblemente descansada, la piel está más lisa, flexible y radiante de juventud. Dermatológicamente testado. Para todo tipo de pieles.(1)Según la norma ISO 16128.
65,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

CHANEL Nº1 Sérum-en-Brume Corps Revitalisant | Comprar n/a FRASCO 140ML
64,95 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
N°1 DE CHANEL MASQUE REVITALISANT 50 gr
76,75 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL FONDO DE MAQUILLAJE B10
59,20 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 50 ml
122,68 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Nº1 de Chanel Crema Rica Revitalizante | Precio, Comprar n/a TARRO 50G
93,13 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €