N°1 DE CHANEL FONDO DE MAQUILLAJE BR12

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
59,20 €
sin gastos de envío

CHANEL Nº1 de Chanel Fondo de Maquillaje Revitalizante | Comprar BR12 30ML n/a

Envío 24h/72h
60,00 €
sin gastos de envío

CHANEL Bases Maquillaje N°1 DE CHANEL REVITALIZING FOUNDATION Fondo De Maquillaje

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
60,00 €
Envío a partir de 0,00 €

Chanel - N°1 De Chanel - Fondo De Maquillaje Revitalizante

de 2 a 3 días laborables
81,00 €
sin gastos de envío

Chanel Nº1 DE Base de maquillaje revitalizante de camelia roja 30mL BR12

2-4 días laborables
90,84 €
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL FONDO DE MAQUILLAJE BR12

Oferta más barata

La camelia roja no es una flor como las demás, es el ingrediente N°1 DE CHANEL: una flor con poderes revitalizantes, cuya extraordinaria energía le confiere su juventud duradera. La Investigación de CHANEL se ha inspirado en sus excepcionales poderes para crear una nueva generación de productos de tratamiento, maquillaje y un agua perfumada. En el corazón de la línea ecorresponsable, N°1 DE CHANEL, el extracto de camelia roja interviene en la etapa N°1 del envejecimiento de la piel, y previene y corrige la aparición de los 5 signos de la edad. Tras la aplicación del ritual de tratamientos N°1 DE CHANEL, se atenúan las arrugas, se afinan visiblemente los poros y se recupera la elasticidad de la piel. Está más confortable y rebosante de vitalidad. Enriquecido con aceite de camelia roja y agentes hidratantes, el fondo de maquillaje N°1 DE CHANEL contiene un 94% de ingredientes de origen natural. Su fórmula protege la piel de las agresiones externas y aporta suavidad y confort durante todo
59,20 €
2 a 3 días laborables
druni.es

Productos similares

CHANEL Nº1 Sérum-en-Brume Corps Revitalisant | Comprar n/a FRASCO 140ML
64,95 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €
N°1 DE CHANEL MASQUE REVITALISANT 50 gr
76,75 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL FONDO DE MAQUILLAJE B10
59,20 €
5 precios
druni.es
sin gastos de envío
N°1 DE CHANEL SÉRUM REVITALIZANTE 50 ml
122,68 €
8 precios
primor.eu
sin gastos de envío
CHANEL Nº1 de Chanel Crema Rica Revitalizante | Precio, Comprar n/a TARRO 50G
93,13 €
8 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 0,00 €